Teddy Hermann Schlenkerhase 28 cm Plüschtier

★★★★★ (49 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 28 cm Altersempfehlung ab: 2 Jahre Materialen: Plüsch - Polyester - Polyesterwatte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,91 €
Ø 27 €
26,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,29 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,91 €
Ø 27 €
26,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,29 €
ab 26,91 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teddy-Hermann Kuscheltier 938460, Schlenkerhase, ab 0 Jahre, 28 cm bueromarkt-ag Teddy-Hermann Kuscheltier 938460, Schlenkerhase, ab 0 Jahre, 28 cm sofort lieferbar 26,91 € + 4,15 € Versand Gesamt 31,06 € → zum Angebot
• Teddy-Hermann Teddy Hermann Schlenkerhase, 28 cm - Schwarz Kaufland Teddy-Hermann Teddy Hermann Schlenkerhase, 28 cm - Schwarz 4-7 Werktage 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
• Teddy Hermann 93846 Schlenker-Hase 28 cm, Kuscheltier Amazon Marketplace Teddy Hermann 93846 Schlenker-Hase 28 cm, Kuscheltier Auf Lager 28,50 € Versand kostenfrei Gesamt 28,50 € → zum Angebot
• Teddy Hermann® Kuscheltier Schlenkerhase, 28 cm Otto Teddy Hermann® Kuscheltier Schlenkerhase, 28 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,60 € → zum Angebot
Varianten: Teddy Hermann Schlenkerhase
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.91 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Teddy-Hermann Kuscheltier 938460, Schlenkerhase, ab 0 Jahre, 28 cm ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 26,91 € + 4,15 € Versand Gesamt 31,06 € → zum Angebot
Teddy-Hermann Teddy Hermann Schlenkerhase, 28 cm - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Teddy Hermann 938460, Teddy Hermann Schlenkerhase (28 cm) (938460) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 28,26 € + 3,00 € Versand Gesamt 31,26 € → zum Angebot
Teddy Hermann 93846 Schlenker-Hase 28 cm, Kuscheltier Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,50 € Versand kostenfrei Gesamt 28,50 € → zum Angebot
Schlenkerhase, 28 cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 28,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Teddy Hermann® Kuscheltier Schlenkerhase, 28 cm Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,60 € → zum Angebot
Teddy Hermann Kuscheltier "Schlenkerhase, 28 cm" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 29,65 € Versand kostenfrei Gesamt 29,65 € → zum Angebot
Schlenkerhase, 28 cm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Teddy-Hermann - Schlenkerhase, 28 cm - grau|weiß mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 34,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 93846 Schlenkerhase 28 cm idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 34,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 93846, HERMANN TEDDY 93846 Schlenkerhase 28 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Wagner's Spiel- und Technikwelt Angebotsinfo 4 Werktage 34,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Teddy-Hermann - Schlenkerhase 28 cm / Teddy-Hermann / Spiel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 38,29 € Versand kostenfrei Gesamt 38,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:26 Uhr.

Teddy Hermann Schlenkerhase 28 cm Test

5/5
★★★★★ Der Knuddelhase hat unser Herz erobert
Rita N März 2023

Ich bin absolut begeistert! Meine Enkelin hat seit einem halben Jahr ihren Schlenker-Hund Tag und Nacht bei sich und er sieht immer noch super aus. Deshalb hat sie sich jetzt den Schlenker-Hasen geholt. Sein Fell ist so weich und kuschelig.

Der Körper ist angenehm weich und sehr gut verarbeitet - einfach perfekt zum Knuddeln! Das Fell ist heller als auf dem Bild, braun mit weißen Marmorierungen, was ihm noch mehr Charme verleiht. Definitiv eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Mega tolle Qualität no2 schon in Dauernutzung
sale4brands März 2021

Der zweite Kauf dieses Kopfkissens hat sich als Top herausgestellt! Mein Sohn verwendet es seit 5 Jahren und es ist immer noch in bestem Zustand, trotz der Befürchtung, dass es kaputt gehen könnte. Nun musste ein Ersatz her, und auch das neue Kissen überzeugt mit hervorragender Qualität. Die Nähte sind genauso fest wie am ersten Tag und die flauschige Oberfläche sorgt für bequemen Schlaf. Keine Fasern oder ähnliches - einfach mega Qualität!.

5/5
★★★★★ sofort geliebt
Ri K Juni 2017

Ich habe diesen niedlichen Hasen für meine Enkeltochter gekauft und sie war sofort begeistert! Aber auch ich konnte nicht widerstehen, denn der Hase ist nicht nur super süß, sondern auch unglaublich weich. Ich hätte ihn am liebsten selbst behalten!.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Hase
Anja April 2014

Der Hase entspricht den Erwartungen, jedoch war die Lieferzeit zu lang, da Ostern bereits vorbei war, als er ankam. Sehr ärgerlich, da er als Geschenk für meinen Enkel gedacht war, der nur über Ostern zu Besuch war.

Meinungen 1 bis 4 von 49

Allgemeine Daten
28 cm
2 Jahre
Plüsch, Polyester, Polyesterwatte
Plüschtier
Hermann Teddy Collection
Haustiere
Hase
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram