TechniSat DigitRadio 1990 schwarz CD-Radio
- Empfangsbereiche: DAB, DAB+ und UKW (FM)
- Senderspeicheranzahl: 60 (30 DAB/DAB+, 30 FM)
- Display: LCD mit digitaler Anzeige und schwarzer Schriftfarbe
- Anschlüsse: AUX-In, Kopfhörer und USB
- Bluetooth-Version: Bluetooth V4.2 für kabelloses Streaming
- Wiedergabemedien: Audio-CD, MP3-CD und USB-Stick
- Leistung: 3 Watt RMS für klaren Stereo-Sound
-
Günstigster Preis
DIGITRADIO 1990 schwarz Radiorekorder mit CD-Spieler
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
59,99 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 66,98 €
→ zum Angebot
-
TechniSat DIGITRADIO 1990 | Stereo-Boombox mit DAB+, UKW, CD-Player -... 1-4 Werktage 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
-
TechniSat DIGITRADIO 1990 - Stereo-Boombox mit DAB+/UKW-Radio und CD-Player
Auf Lager
72,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 72,99 €
→ zum Angebot
-
TechniSat DIGITRADIO 1990 Digitalradio (DAB) (Digitalradio (DAB), FM-Tuner mit... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Vielseitiges Hörerlebnis mit dem TechniSat DigitRadio 1990
Das TechniSat DigitRadio 1990 schwarz ist ein modernes CD-Radio, das mit seiner Vielfalt an Funktionen und seinem eleganten Design in grau und schwarz überzeugt. Ob zu Hause oder im Büro, dieses Digitalradio bietet ein qualitatives Hörerlebnis für jeden Musikliebhaber.
TechniSat DigitRadio 1990 schwarz Test
Die Umstellung von Analog auf Digital hat mein altes Radio unbrauchbar gemacht. Mit diesem neuen Radio kann ich jetzt wieder Radio hören und CDs abspielen. Der Klang ist perfekt. Sehr zufrieden damit! 😊😊.
Extreme Geschwindigkeit - Bestellt am Freitag um 21 Uhr, am Samstag um 10. 30 Uhr bereits im Besitz des Geräts. Einfach großartig! Das Gerät ist einfach zu bedienen und klingt hervorragend. Absolute Kaufempfehlung.
Der CD-Player wurde als Weihnachtsgeschenk für jemand anderen gekauft und bisher keine Beschwerden erhalten. Bestellung, Versand und Lieferung verliefen reibungslos. Alles in Ordnung mit dem Gerät.
Wir haben ein einfaches Radio für unsere 4-jährige Tochter gesucht und uns für dieses entschieden. Mit DAB, Spotify über Bluetooth und einfacher Bedienung ist es perfekt für Kinder. Der Klang ist überraschend gut für die Größe. Definitiv empfehlenswert zum Kauf.
Trotz grober Behandlung funktioniert das Radio einwandfrei. Der Klang ist gut und ausreichend laut. Dank DAB+ genießen Sie Radio in bester Qualität.
Die oben platzierten Bedienknöpfe sind kinderfreundlich. Das Einstellen des Weckers gestaltet sich etwas umständlich. Das Display lässt sich nicht komplett abdunkeln.
Trotz Gebrauchtkauf sind wir mit dem Radio zufrieden und würden es wieder kaufen. Für den Preis ist die Qualität absolut in Ordnung.
Dieser CD-Player ist ideal für Kinder, um Hörspiel-CDs zu hören oder Bluetooth zu streamen. Bei seinem erschwinglichen Preis und seiner kompakten Größe sollte man keine audiophilen Wunder erwarten. Trotzdem bietet er eine gute Abspielmöglichkeit für Unterhaltung unterwegs.
TechniSat Radio
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen