Busch-Jaeger Busch-Radio BTconnect DAB+ Kompl. Set Bluetooth 8270 UJ-84-101 Digitalradio
- DAB+ Empfang: Für klaren und rauschfreien Radioempfang.
- Bluetooth-Schnittstelle: Ermöglicht das Streamen von Musik von mobilen Geräten.
- Hochauflösendes Farbdisplay: Zeigt Zusatzinformationen an.
- Anschluss externer Bluetooth Lautsprecher: Für erweiterte Audiooptionen.
- Unterputz-Montage: Für eine nahtlose Integration in die Raumgestaltung.
- Halogenfreier Thermoplast: Sorgt für eine langlebige und umweltfreundliche Materialqualität.
-
Günstigster Preis
ksh-technik
Busch-Jaeger 8270UJ-84-101, Busch-Jaeger 8270UJ-84-101 Busch-Radio BTconnect...
ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware)
161,44 €
+ 5,19 € Versand
Gesamt 166,63 €
→ zum Angebot
-
Busch-Jaeger 8270 UJ-84-101 Busch-Radio BTconnect DAB+ Komplettset Mit Bluetooth
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten
175,66 €
Versand kostenfrei
Gesamt 175,66 €
→ zum Angebot
-
Busch-Jaeger Busch-Jaeger Busch-Radio BTconnect DAB+ Kompl.Set Bluetooth 8270... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 236,73 € Versand kostenfrei Gesamt 236,73 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware)
161,44 €
+ 5,19 € Versand
Gesamt 166,63 €
→ zum Angebot
Elektro Pool
Angebotsinfo
Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit
171,55 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 178,45 €
→ zum Angebot
Design und Materialbeschaffenheit
Das beschriebene Radio besticht durch sein elegantes Design und die Verwendung von hochwertigem Material. Es ist aus einem halogenfreien Thermoplast gefertigt, was seine Umweltfreundlichkeit unterstreicht. Die glänzende, unbehandelte Oberfläche verleiht dem Gerät ein modernes Aussehen. Die neutrale Farbgestaltung ermöglicht es, dass das Radio sich harmonisch in unterschiedliche Einrichtungsstile einfügt. Die angegebene RAL-Nummer 9016 deutet auf ein klassisches Weiß hin, welches sich leicht in verschiedene Wohnkonzepte integrieren lässt.
Busch-Jaeger Busch-Radio BTconnect DAB+ Kompl. Set Bluetooth 8270 UJ-84-101 Test
Bei meiner Erstbestellung kam nur der Einbaurahmen an. Nach Reklamation veranlasste der Kundendienst umgehend eine Ersatzlieferung, die pünktlich eintraf. Was mit dem Rest der ursprünglichen Bestellung passiert ist, bleibt jedoch ungeklärt.
Top Ware, schnelle Lieferung!Funktioniert super!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Wir haben uns dieses Radio für die Küche gekauft, damit dort nicht irgendwo ein Gerät rumstehen muss. Leider gibt es von Jung kein geeingetes Radio mit WLAN. (zumindest zum damaligen Zeitpunkt nicht). Das Busch-Jäger Schalterprogramm passt zwar nicht ganz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Hab das Radio im Bad eingebaut und bin nach anfänglichen Installationsproblemen (s. u. ) sehr zufrieden damit:POSITIV:Mechanischer Einbau: ****Wie immer bei Steckdosenarbeiten ist alles etwas eng, es bleibt aber genug Platz um hinter dem Radio oder dem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen