T3 Style Smarter Lucea Iron Ionen Glätteisen

• Die hochwertige Keramikbeschichtung ist mit Keratin und Mandelöl angereichert, um das Haar vor Hitze zu schützen.
• Ein innovativer Hitzeschutzsensor misst den Feuchtigkeitsgehalt des Haares und passt die Temperatur automatisch an.
• Die 110 mm lange Stylingplatte sorgt für gleichmäßigen Druck und ist federnd gelagert.
• Das Gerät ist innerhalb von 15 Sekunden einsatzbereit.
• Ein digitales Display informiert über die fünf verfügbaren Temperatureinstellungen von 160-230 °C.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
187,99 €
Ø 172 €
161,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
187,99 €
Ø 172 €
161,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,00 €
ab 187,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 161,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis T3 Lucea – Professionelles Glätt- und Stylingeisen, 25 mm – Digitales Amazon T3 Lucea – Professionelles Glätt- und Stylingeisen, 25 mm – Digitales Auf Lager 187,99 € Versand kostenfrei Gesamt 187,99 € → zum Angebot
• T3 Micro 76524-EU, T3 Micro T3 Graphite Lucea Straightening & Styling Flat Iron hagelshop.de T3 Micro 76524-EU, T3 Micro T3 Graphite Lucea Straightening & Styling Flat Iron 1-2 Werktage 187,99 € Versand kostenfrei Gesamt 187,99 € → zum Angebot
• T3 Style Smarter Lucea Iron Glätteisen Flaconi T3 Style Smarter Lucea Iron Glätteisen 1-2 Tage 187,99 € Versand kostenfrei Gesamt 187,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
187.99 €
Ø 1 Mon.
172 €
Tiefstpreis
162 €
Preisalarm aktivieren
T3 Lucea – Professionelles Glätt- und Stylingeisen, 25 mm – Digitales ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 187,99 € Versand kostenfrei Gesamt 187,99 € → zum Angebot
T3 Style Smarter Lucea Iron Glätteisen Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 187,99 € Versand kostenfrei Gesamt 187,99 € → zum Angebot
T3 Micro 76524-EU, T3 Micro T3 Graphite Lucea Straightening & Styling Flat Iron hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 187,99 € Versand kostenfrei Gesamt 187,99 € → zum Angebot
Lucea Styler 25mm - graphite Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 224,90 € 224,90 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 229,85 € → zum Angebot
T3 76524-EU, T3 - Lucea 25 mm Professional Straightening & Styling Flat Iron - niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 235,00 € Versand kostenfrei Gesamt 235,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:08 Uhr.

Testbericht T3 Style Smarter Lucea Iron

Technische Highlights des Glätteisens

Entdecken Sie die technischen Raffinessen, die das Styling mit dem T3 Style Smarter Lucea Iron zu einem wahren Vergnügen machen.

T3 Style Smarter Lucea Iron Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast T3 Style Smarter Lucea Iron? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ionen Glätteisen, Profi Glätteisen
alle Haartypen
abgerundete Platten, drehbares Kabel
blau
Eigenschaften
Ionen-Technologie, Spannungsanpassung
9
100 - 240 V
60 min
Maße & Gewicht
3 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram