Philips StraightCare Essential BHS376/00 Keramik Glätteisen

• Die Voll-Keramik Heizplatten sorgen für eine gleichmäßige Wärmeverteilung und schützen das Haar vor Hitze.
• Mit einer Aufheizzeit von nur 30 Sekunden ist das Glätteisen schnell einsatzbereit.
• Die 6 Leistungsstufen ermöglichen eine individuelle Anpassung an den jeweiligen Haartyp, von 160°C bis 230°C.
• Dank der Spannung von 110 - 240 V ist das Glätteisen auch ideal für Reisen geeignet.
• Die Heizplattenbreite von 28 mm ermöglicht ein effizientes Glätten auch von dickeren Haarpartien.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,98 €
Ø 32 €
31,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,24 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,98 €
Ø 32 €
31,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,24 €
ab 31,98 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips Essential BHS376/00 Glättbürste, warm, Schwarz, Rosa, 1,8 m, Amazon Marketplace Philips Essential BHS376/00 Glättbürste, warm, Schwarz, Rosa, 1,8 m, Auf Lager 31,98 € Versand kostenfrei Gesamt 31,98 € → zum Angebot
• Philips Essential Glättebürste BHS376/00 50 W Schwarz/Rosa 1,8 m Joybuy (joybuy.de) Philips Essential Glättebürste BHS376/00 50 W Schwarz/Rosa 1,8 m Lieferzeit 1-2 Werktage 31,98 € Versand kostenfrei Gesamt 31,98 € → zum Angebot
• Philips BHS376/00, Philips Essential BHS376/00 alza Philips BHS376/00, Philips Essential BHS376/00 Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 32,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.98 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Philips Essential BHS376/00 Glättbürste, warm, Schwarz, Rosa, 1,8 m, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,98 € Versand kostenfrei Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Philips Essential Glättebürste BHS376/00 50 W Schwarz/Rosa 1,8 m Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 31,98 € Versand kostenfrei Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Philips BHS376/00, Philips Essential BHS376/00 alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 32,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
Philips BHS376/00, Philips BHS376/00 (BHS376/00) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 32,94 € Versand kostenfrei Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Philips BHS376/00, Philips Glätteisen StraightCare Essential BHS376/00 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 33,24 € + 2,99 € Versand Gesamt 36,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:19 Uhr.

Testbericht Philips StraightCare Essential BHS376/00

Perfekte Stylingergebnisse mit dem Philips StraightCare Essential BHS376/00

Auf der Suche nach einem Glätteisen, das nicht nur effizient, sondern auch schonend zu Ihrem Haar ist? Der Philips StraightCare Essential BHS376/00 könnte genau das Richtige für Sie sein. Mit seiner fortschrittlichen Keramik-Technologie und schnellen Aufheizzeit von nur 30 Sekunden ermöglicht es Ihnen, Ihr Haar schnell und effektiv zu stylen, ohne dabei Kompromisse bei der Haargesundheit eingehen zu müssen. Die einstellbaren Temperaturstufen bieten für jeden Haartyp die passende Hitze, während die breiten Heizplatten ein schnelles und gleichmäßiges Glätten ermöglichen.

Philips StraightCare Essential BHS376/00 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philips StraightCare Essential BHS376/00? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Keramik Glätteisen
Voll-Keramik
schwarz
Eigenschaften
Keramik-Technologie
30 Sekunden
6
160 °C
230 °C
110 - 240 V
Maße & Gewicht
1,8 m
28 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram