Remington S6606 Curl & Straigh Confidence Keramik Glätteisen

★★★★ (241 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Stylingplatten sind mit einer hochwertigen Keramikbeschichtung versehen, die für ein sanftes Gleiten durch das Haar sorgt.
• Die Integration von antistatischem Turmalin reduziert die statische Aufladung der Haare.
• Ein digitales Display ermöglicht die präzise Einstellung der Temperatur zwischen 150-230 °C.
• Für zusätzliche Sicherheit sorgt die automatische Abschaltung nach 60 Minuten ohne Nutzung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
49,99 €
Ø 50 €
47,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
49,99 €
Ø 50 €
47,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,50 €
ab 49,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Remington Haarglätter 2-in-1 Curl&Straight Confidence S6606 Amazon Remington Haarglätter 2-in-1 Curl&Straight Confidence S6606 Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Remington 45657560100, Remington Curl & Straight Confidence S6606 (45657560100) Galaxus Remington 45657560100, Remington Curl & Straight Confidence S6606 (45657560100) 5-7 Werktage 51,05 € Versand kostenfrei Gesamt 51,05 € → zum Angebot
• Remington Glätteisen S6606 Curl & Straight Confidence Haarglätter Otto Remington Glätteisen S6606 Curl & Straight Confidence Haarglätter lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 56,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Remington Haarglätter 2-in-1 Curl&Straight Confidence S6606 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Remington Haarglätter 2-in-1 Curl&Straight Confidence S6606 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Remington 45657560100, Remington Curl & Straight Confidence S6606 (45657560100) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 51,05 € Versand kostenfrei Gesamt 51,05 € → zum Angebot
Remington Curl & Straight Confidence S6606 Glätteisen für das Haar 2 in 1 1 St. iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 53,12 € Versand kostenfrei Gesamt 53,12 € → zum Angebot
REMINGTON S6606 Curl & Straight Confidence Glätteisen, Beschichtung: Keramik Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 54,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
REMINGTON S6606 Curl & Straight Confidence Glätteisen, Beschichtung: Keramik Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 54,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
S 6606 Curl & Straight Confidence Haarglätter anthrazit/rose Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Remington Glätteisen S6606 Curl & Straight Confidence Haarglätter Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 56,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
Remington Glätteisen "S6606 Curl & Straight Confidence Haarglätter" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
Remington S6606 Curl & Straigh Confidence dietechnik.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Remington Curl & Straight Confidence S6606 Glätteisen für das Haar 2 in 1 1 St., NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 62,50 € Versand kostenfrei Gesamt 62,50 € → zum Angebot
Remington 45657560100, Remington Curl & Straight Confidence Tong female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 91,50 € Versand kostenfrei Gesamt 91,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:08 Uhr.

Testbericht Remington S6606 Curl & Straigh Confidence

Vielseitige Stylingoptionen mit nur einem Gerät

Der Remington S6606 Curl & Straigh Confidence bietet Ihnen die Freiheit, Ihr Haar nach Belieben zu glätten oder zu locken. Dank der innovativen Technologie und der hochwertigen Verarbeitung gelingt jedes Styling mühelos und effektiv.

Remington S6606 Curl & Straigh Confidence Test

5/5
★★★★★ Wunderschöne Locken
von einer Kundin März 2022

Meine Tochter liebt ihren neuen Haarglätter! Mit ihm kann sie endlich die perfekten Locken stylen, von denen sie schon immer geträumt hat. Dank des beigefügten Videos konnte sie auch schnell lernen, wie man das Gerät richtig benutzt. Sehr zufrieden!.

5/5
★★★★★ Ein toller Artikel
eine Kundenbewertung August 2021

Ich habe diesen Artikel auf Empfehlung meiner Freundin entdeckt und bin sehr zufrieden damit. Die Bestellung wurde schnell geliefert, was mich positiv überrascht hat. Ich kann das Gerät nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Zwei in eins
eine Kundenbewertung Juli 2021

Dieses Glätteisen zaubert wirklich zauberhafte Locken. Die glatten Platten ermöglichen ein müheloses Gleiten durch feines Haar. Ein wenig Übung ist erforderlich, aber das Glätten lässt die Haare wunderschön aussehen.

5/5
★★★★★ Remington Glätteisen Top!
eine Kundenbewertung Februar 2021

Ich habe das Glätteisen für meine Tochter gekauft und es ist das Beste, was sie je hatte. Sie ist sehr zufrieden damit und ich kann es nur weiterempfehlen! Wir haben keine Probleme mit herausgerissenen Haaren, wie manche behaupten. Die Remington Glätteisen sind hochwertig und schonen das Haar dank der Keramik-Turmalin-Beschichtung! Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Sehr Gut
eine Kundenbewertung Januar 2021

Meine Frau benutzt dieses Produkt seit einem Jahr und ist sehr zufrieden damit! Es funktioniert einwandfrei und wird täglich genutzt. Ich empfehle es allen Frauen!.

5/5
★★★★★ Einfach und schnelle Bedienung
eine Kundenbewertung Dezember 2020

Sowohl meine Frau als auch ich nutzen dieses Gerät. Es ist leicht zu bedienen und scheint gut verarbeitet zu sein. Durch die Registrierung erhalten Sie eine kostenlose Garantieverlängerung! Ideal für Paare, die Wert auf Qualität legen.

Meinungen 1 bis 6 von 241

Allgemeine Daten
Keramik Glätteisen
Keramik Turmalin
rosa, schwarz
Eigenschaften
Spannungsanpassung
30 Sekunden
230 °C
5
120 - 240 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram