BaByliss Smooth Pro 235 ST394E black Ionen Glätteisen

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Schnellaufheizfunktion ermöglicht eine Aufheizzeit von nur 30 Sekunden, sodass Sie ohne lange Wartezeiten direkt mit dem Styling beginnen können.
• Mit 6 Temperaturstufen bietet das Glätteisen eine flexible Anpassung an verschiedene Haartypen und Stylingwünsche, von 140°C bis 235°C.
• Die Ionen-Technologie sorgt für glänzendes, frizz-freies Haar, indem sie die statische Aufladung reduziert.
• Ein drehbares Kabel von 2,5 m Länge gewährleistet maximale Bewegungsfreiheit beim Styling.
• Die Verriegelungsfunktion und die Abschaltautomatik erhöhen die Sicherheit und den Komfort bei der Anwendung.
• Die Platten aus Nano-Keramik gleiten sanft durch das Haar und verteilen die Wärme gleichmäßig, um Haarschäden zu minimieren.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
39,99 €
Ø 44 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,36 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
39,99 €
Ø 44 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,36 €
ab 39,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BaByliss Glätteisen Smooth Pro 235 professionelles Glätteisen, ST394E, Otto BaByliss Glätteisen Smooth Pro 235 professionelles Glätteisen, ST394E, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• BaByliss Glätteisen "Smooth Pro 235 professionelles Glätteisen, ST394E" Quelle BaByliss Glätteisen "Smooth Pro 235 professionelles Glätteisen, ST394E" 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• BaByliss ST394E Smooth Pro 235 Glätteisen Amazon Marketplace BaByliss ST394E Smooth Pro 235 Glätteisen Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 58,75 € Versand kostenfrei Gesamt 58,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
BaByliss Glätteisen Smooth Pro 235 professionelles Glätteisen, ST394E, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
BaByliss Glätteisen "Smooth Pro 235 professionelles Glätteisen, ST394E" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
BaByliss ST394E Smooth Pro 235 Glätteisen Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
BaByliss ST394E, BaByliss Super Smooth 235 ST394E coolblue Coolblue Angebotsinfo Lieferzeit: 1 Werktag 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
BaByliss ST394E, BaByliss Smooth Pro 235 (ST394E) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
BABYLISS BAST394E, BaByliss ST394E alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 55,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 60,38 € → zum Angebot
ST394E Smooth Pro 235 Glätteisen Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
BaByliss ST394E Smooth Pro 235 Glätteisen Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 58,75 € Versand kostenfrei Gesamt 58,75 € → zum Angebot
ST394E Smooth Pro 235 Glätteisen expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 59,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 65,99 € → zum Angebot
BaByliss Smooth Pro 235 Glätteisen Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 59,50 € Versand kostenfrei Gesamt 59,50 € → zum Angebot
BaByliss ST394E, BaByliss Smooth Pro 235 female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 59,50 € Versand kostenfrei Gesamt 59,50 € → zum Angebot
BaByliss Glätteisen "Smooth Pro 235 professionelles Glätteisen, ST394E" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 62,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht BaByliss Smooth Pro 235 ST394E black

Perfekte Stylingergebnisse mit dem BaByliss Smooth Pro 235 ST394E black

Für alle, die auf der Suche nach einem hochwertigen Glätteisen sind, das professionelle Ergebnisse liefert, ist der BaByliss Smooth Pro 235 ST394E black die ideale Wahl. Dieses Ionen-Glätteisen kombiniert fortschrittliche Technologie mit benutzerfreundlichen Funktionen, um Ihnen ein unvergleichliches Styling-Erlebnis zu bieten. Ob Sie glatte, seidige Haare oder sanfte Wellen wünschen, dieses Glätteisen passt sich Ihren Bedürfnissen an.

BaByliss Smooth Pro 235 ST394E black Test

5/5
★★★★★ Bin zufrieden
von einer Kundin Juli 2025

Gutes Glätteisen , glättet super und schonend ist super schnell warm
Top. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Glätteisen
von einer Kundin Mai 2025

Qualität ist sehr gut und sehr hochwertig. Es erwärmt schnell und glättet super. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Gerät
von Mouhamed K. November 2023

Meine Frau ist begeistert!!!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Ionen Glätteisen
Abschaltautomatik, LED-Anzeige, drehbares Kabel
Nano-Keramik
schwarz
Eigenschaften
Ionen-Technologie, Schnellaufheizfunktion, Verriegelungsfunktion
30 Sekunden
6
140 °C
235 °C
Maße & Gewicht
2,5 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram