Philips EssentialCare HP8321/00 Keramik-Turmalin Glätteisen

★★★★ (82 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Keramik-Turmalin Glätteisen Ausstattung: Aufhängeöse - Kabelgelenk Material: Keramik Turmalin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
21,99 €
Ø 24 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
21,99 €
Ø 24 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 21,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips Bodycare HP8321/00, Philips Bodycare Glätteisen Schwarz/Silber Voelkner Philips Bodycare HP8321/00, Philips Bodycare Glätteisen Schwarz/Silber Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 21,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• Philips Essential Haarglätter (Modell HP8321/00) Amazon Marketplace Philips Essential Haarglätter (Modell HP8321/00) Auf Lager 25,89 € Versand kostenfrei Gesamt 25,89 € → zum Angebot
• Philips Glätteisen Philips HP8321/00 Essential Haarglätter mit Otto Philips Glätteisen Philips HP8321/00 Essential Haarglätter mit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Philips Bodycare HP8321/00, Philips Bodycare Glätteisen Schwarz/Silber ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 21,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Philips Essential HP8321/00 Haarglätter cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 6-8... 23,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
PHILIPS BODYCARE HP8321/00, Philips Bodycare Philips Glätteisen Schwarz/Silber Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Philips Essential Haarglätter (Modell HP8321/00) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,89 € Versand kostenfrei Gesamt 25,89 € → zum Angebot
Philips Glätteisen Philips HP8321/00 Essential Haarglätter mit Otto home-elektro (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Philips Hp8321/00 Essentialcare Haarglätter ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 27,67 € + 5,90 € Versand Gesamt 33,57 € → zum Angebot
Philips HP8321/00, Philips Essential Care HP8321/00 (HP8321/00) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 27,74 € + 3,00 € Versand Gesamt 30,74 € → zum Angebot
Philips Bodycare Glätteisen Schwarz/Silber buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Philips Bodycare Glätteisen Schwarz/Silber thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:19 Uhr.

Philips EssentialCare HP8321/00 Test

5/5
★★★★★ Mega gute Qualität
Jassi Dezember 2018

Blitzschnelle Lieferung, hochwertige Qualität, verhindert Haarziehen, erwärmt sich schnell, angenehm anzufassen. Ein echter Geheimtipp! Absolut empfehlenswert für alle. Kaufoption, die sich lohnt.

5/5
★★★★★ Super Glätter
Twinmum+1 Mai 2017

Ich benutze den Glätter schon seit einiger Zeit und bin wirklich sehr zufrieden damit. Er heizt schnell auf und eignet sich sowohl für lange Haare als auch für Bob- und Ponyfrisuren. Ich hatte früher ein anderes Gerät, das bei weitem nicht so gut war wie dieses.

5/5
★★★★★ Super teil
Amazon Kunde Dezember 2016

Dieser Haarglätter ist super und hält lange! Toller Kauf für den Preis.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden!
Amazon Kunde Oktober 2016

Vor ca. 2 Monaten gekauft und nutze es fast täglich - das Glätteisen ist top verarbeitet, hat einen unschlagbaren Preis und ist in nur einer Minute einsatzbereit. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Theresa L September 2016

Ich bin sehr zufrieden mit diesem Glätteisen, obwohl ich es nicht oft benutze und keine hohen Erwartungen habe. Es heizt schnell auf und funktioniert super, um meine Haare glatt zu machen. Nach dem Haarewaschen und Föhnen sorgt es dafür, dass meine Haare nicht kräuseln, was mir hilft, nicht wie ein verrückter Löwe auszusehen. Ein gutes Produkt, das seinen Zweck erfüllt.

5/5
★★★★★ Sensationell!
Nicole L Juli 2016

Ich war auf der Suche nach einem Glätteisen mit einem tollen Preis-Leistungsverhältnis. Dieses Modell überzeugt nicht nur optisch, sondern auch in der Anwendung. Ich bin begeistert, besonders für den günstigen Preis!.

Meinungen 1 bis 6 von 82

Allgemeine Daten
Keramik-Turmalin Glätteisen
Philips Essential Care
Aufhängeöse, Kabelgelenk
Keramik Turmalin
schwarz
Eigenschaften
Spannungsanpassung, Verriegelungsfunktion
210 °C
Maße & Gewicht
1,8 m
28 mm
100 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram