Efalock Plug & Go Styling Iron Keramik Glätteisen

• Die Keramikbeschichtung sorgt für gleichmäßige Wärmeverteilung und schonende Behandlung der Haare bei jedem Styling-Vorgang.
• Mit vier Temperaturstufen zwischen 170°C und 230°C lässt sich die optimale Einstellung für jeden Haartyp finden.
• Die leistungsstarken 45 Watt ermöglichen schnelles Aufheizen und effizientes Stylen für professionelle Ergebnisse.
• Dank des 3 Meter langen Kabels und der 60-Minuten-Abschaltautomatik bietet das Gerät Flexibilität und Sicherheit beim Gebrauch.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
62,59 €
Ø 60 €
57,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
62,59 €
Ø 60 €
57,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
ab 62,59 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EFALOCK Professional Efalock PLUG & GO! Styling Iron Nexalia EFALOCK Professional Efalock PLUG & GO! Styling Iron 62,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 68,49 € → zum Angebot
• Efalock Plug & Go! Styling Iron Beautywelt Efalock Plug & Go! Styling Iron 73,87 € Versand kostenfrei Gesamt 73,87 € → zum Angebot
• Efalock Plug & Go! Styling Iron - Schwarz-Roségold hair & beauty center Efalock Plug & Go! Styling Iron - Schwarz-Roségold Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
• EFALOCK Professional Glätteisen Efalock PLUG & GO! Styling Iron - Glätteisen Otto EFALOCK Professional Glätteisen Efalock PLUG & GO! Styling Iron - Glätteisen lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 99,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 103,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
62.59 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
EFALOCK Professional Efalock PLUG & GO! Styling Iron ✓ Bester Preis Nexalia Angebotsinfo 62,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 68,49 € → zum Angebot
Efalock Plug & Go! Styling Iron Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 73,87 € Versand kostenfrei Gesamt 73,87 € → zum Angebot
Efalock Plug & Go! Styling Iron - Schwarz-Roségold hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
EFALOCK Professional Glätteisen Efalock PLUG & GO! Styling Iron - Glätteisen Otto wagnerbeauty (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 99,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 103,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:54 Uhr.

Testbericht Efalock Plug & Go Styling Iron

Efalock Plug & Go Styling Iron für perfektes Haarstyling

Entdecken Sie die Kunst des professionellen Haarstylings mit diesem leistungsstarken Glätteisen. Es vereint modernste Technologie mit benutzerfreundlichem Design, um Ihnen seidig glattes Haar in Salonqualität zu ermöglichen. Die fortschrittliche Keramikbeschichtung sorgt für gleichmäßige Wärmeverteilung und schont gleichzeitig Ihre Haarstruktur. Erleben Sie, wie mühelos Sie Ihr Haar in Form bringen und dabei dessen natürlichen Glanz bewahren können.

Präzise Temperaturkontrolle für jeden Haartyp

Dieses Glätteisen bietet Ihnen die Flexibilität, die Sie für Ihr individuelles Styling benötigen. Mit vier Temperaturstufen von 170°C bis 230°C finden Sie die optimale Einstellung für Ihren Haartyp. Ob feines, normales oder dickes Haar – Sie erzielen stets das gewünschte Ergebnis. Die präzise Temperaturregelung ermöglicht es Ihnen, Ihre Frisur zu perfektionieren, ohne das Haar zu strapazieren. Genießen Sie langanhaltendes Styling bei minimaler Hitzebelastung.

Efalock Plug & Go Styling Iron Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Efalock Plug & Go Styling Iron? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Keramik Glätteisen
Abschaltautomatik
Keramikbeschichtung
schwarz
Eigenschaften
4
170 °C
230 °C
60 min
Maße & Gewicht
3 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram