Trisa Classy Style Akku Glätteisen
- Die Voll-Keramik Platten sorgen für eine gleichmäßige Wärmeverteilung und schützen das Haar vor Hitze.
- Mit vier Temperaturstufen lässt sich das Glätteisen präzise auf den individuellen Haartyp einstellen.
- Dank der federnden Platten passt sich das Glätteisen perfekt an jede Haarsträhne an, für ein effizientes Glätten ohne Ziepen.
- Die Temperaturanzeige ermöglicht eine kontrollierte Anwendung, indem sie stets die aktuelle Temperatur anzeigt.
- Das Glätteisen ist für alle Haartypen geeignet, dank seiner vielseitigen Einstellungsmöglichkeiten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
99,85 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Trisa 1313.4310, Trisa Classy Style (1313.4310) Schwarz 5-9 Werktage 99,85 € Versand kostenfrei Gesamt 99,85 € → zum Angebot
-
Trisa Electronics HAARGLÄTTER Anthrazit 3.6x3.7x32.5 cm
ca. 1-2 Wochen
99,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 99,99 €
→ zum Angebot
-
Trisa 1313.4310, Trisa Classy Style Glätteisen Schwarz
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
102,84 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 108,79 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:33 Uhr.
Entdecken Sie den Trisa Classy Style: Ein Glätteisen, das Maßstäbe setzt
Auf der Suche nach einem Glätteisen, das nicht nur durch Design, sondern auch durch Leistung überzeugt? Der Trisa Classy Style könnte genau das sein, wonach Sie suchen. Dieses hochwertige Keramik-Glätteisen vereint innovative Technologie mit eleganter Ästhetik, um Ihnen ein Styling-Erlebnis der Extraklasse zu bieten. Ob für den Alltag oder besondere Anlässe, mit diesem Glätteisen erzielen Sie stets professionelle Ergebnisse.
Trisa Classy Style Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Trisa Classy Style? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Akku Glätteisen, Keramik Glätteisen
geeignet für
alle Haartypen
Ausstattung
Temperaturanzeige, federnde Platten
Material
Voll-Keramik
Farbe
schwarz
Lieferumfang
USB-Kabel
Eigenschaften
Temperaturstufen
4
min. Temperatur
160 °C
max. Temperatur
120 °C
Maße & Gewicht
Kabellänge
0,8 m
Gewicht
430 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was du über Glätteisen für mittellange Haare wissen solltest
Glätteisen schwarz im Preis-Leistungs-Check 2026
Top Glätteisen für kurze Haare im Vergleich 2026
Was macht Glätteisen für lange Haare aus?
Keramik-Glätteisen im Test 2026
Klick dich rein: Glätteisen mit federnden Platten erklärt
Technik erklärt: Glätteisen für alle Haartypen