Golden Curl Titanium Plate Straightener Titanium Glätteisen

• Die Titanium-Platten garantieren eine optimale Wärmeverteilung für ein schonendes Glätten.
• Ein drehbares Kabel bietet maximale Flexibilität beim Styling, ohne dass sich das Kabel verwickelt.
• Die LED-Anzeige ermöglicht eine präzise Temperaturkontrolle für unterschiedliche Haartypen.
• Im Lieferumfang enthalten sind ein praktisches Etui und Haarclips, die das Styling erleichtern.
• Die edle Farbe in Gold verleiht dem Glätteisen ein luxuriöses Aussehen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
128,00 €
Ø 124 €
123,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
128,00 €
Ø 124 €
123,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,00 €
ab 128,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 123,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Golden Curl The Gold Glätteisen Flaconi Golden Curl The Gold Glätteisen 1-2 Tage 128,00 € Versand kostenfrei Gesamt 128,00 € → zum Angebot
• Golden Curl Glätteisen GL 829 Glätteisen Keramik-Beschichtung Otto Golden Curl Glätteisen GL 829 Glätteisen Keramik-Beschichtung lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
• Golden Curl Titanium Glätteisen GL829 (Gold) 2 in 1 zum Glätten und Locken - Kaufland Golden Curl Titanium Glätteisen GL829 (Gold) 2 in 1 zum Glätten und Locken - 1-2 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
128 €
Ø 1 Mon.
124 €
Tiefstpreis
123 €
Preisalarm aktivieren
Golden Curl The Gold Glätteisen ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 128,00 € Versand kostenfrei Gesamt 128,00 € → zum Angebot
Golden Curl Glätteisen GL 829 Glätteisen Keramik-Beschichtung Otto GoldenCurl (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Golden Curl Titanium Glätteisen GL829 (Gold) 2 in 1 zum Glätten und Locken - Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Golden Curl The Gold Glätteisen Schwarz hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 147,00 € Versand kostenfrei Gesamt 147,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:40 Uhr.

Testbericht Golden Curl Titanium Plate Straightener

Perfekte Stylingergebnisse mit dem Golden Curl Titanium Plate Straightener

Für alle, die nach einem hochwertigen Glätteisen suchen, das professionelle Stylingergebnisse liefert, ist der Golden Curl Titanium Plate Straightener die ideale Wahl. Dieses Glätteisen kombiniert fortschrittliche Technologie mit elegantem Design, um Ihnen ein unvergleichliches Styling-Erlebnis zu bieten. Die Verwendung von Titanium-Platten sorgt für eine gleichmäßige Wärmeverteilung, wodurch Ihr Haar geschmeidig glatt und glänzend wird, ohne es zu beschädigen.

Golden Curl Titanium Plate Straightener Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Golden Curl Titanium Plate Straightener? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Titanium Glätteisen
LED-Anzeige, drehbares Kabel
Titanium
gold
Etui, Haarclips

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram