Remington S9300 Shine Therapy Pro Keramik Glätteisen

• Die Aufheizzeit von nur 15 Sekunden ermöglicht ein schnelles Styling, ideal für den hektischen Alltag.
• Mit 9 Temperaturstufen lässt sich das Glätteisen präzise auf den individuellen Haartyp einstellen.
• Die maximale Temperatur von 230 °C garantiert effektives Glätten auch bei dickem und widerspenstigem Haar.
• Dank der 3 Meter langen Kabellänge bietet das Glätteisen maximale Flexibilität beim Styling.
• Die Keramikbeschichtung schützt das Haar vor Hitze und sorgt für ein geschmeidiges Gleiten durch das Haar.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
42,90 €
Ø 44 €
42,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
42,90 €
Ø 44 €
42,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,99 €
ab 42,90 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Remington 45682560100, Remington S9300 Shine Therapy PRO Warm Black mediazehe Remington 45682560100, Remington S9300 Shine Therapy PRO Warm Black siehe Shop 42,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 51,80 € → zum Angebot
• Remington S9300 Haarstyling Blaumetallic METRO Remington S9300 Haarstyling Blaumetallic 1-3 Werktage 45,93 € + 4,75 € Versand Gesamt 50,68 € → zum Angebot
• Remington Glätteisen Otto Remington Glätteisen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.9 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Remington 45682560100, Remington S9300 Shine Therapy PRO Warm Black ✓ Bester Preis mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 42,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 51,80 € → zum Angebot
Remington S9300 Haarstyling Blaumetallic METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 45,93 € + 4,75 € Versand Gesamt 50,68 € → zum Angebot
Remington S9300 Shine Therapy PRO Straightener alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 46,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 51,89 € → zum Angebot
Remington 45682 560 100, Remington S9300 Shine Therapy Pro Haarglätter 54 W expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 46,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
S9300 Shine Therapy Pro Haarglätter expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 46,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
REMINGTON 45682560100, REMINGTON Glätteisen Shine Therapy Pro S9300 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 47,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 50,48 € → zum Angebot
Remington S9300 Shine Therapy PRO straightener Glätteisen - Schwarz/Blau Kaufland Angebotsinfo 9-11 Werktage 49,09 € Versand kostenfrei Gesamt 49,09 € → zum Angebot
Remington S9300 Shine Therapy PRO straightener Glätteisen (S9300) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 49,09 € Versand kostenfrei Gesamt 49,09 € → zum Angebot
Remington S9300, Glätteisen, Warm, trockenes Haar, 290 °C, 15 s, Schwarz, Blau Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 50,72 € Versand kostenfrei Gesamt 50,72 € → zum Angebot
S 9300 Shine Therapy Pro Haarglätter blau Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 50,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
Remington S9300 Shine Therapy Haarglätter Schwarz Blau ManoMano Angebotsinfo 9 bis 11 Werktage 54,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 58,14 € → zum Angebot
Remington 45682 560 100, Remington Haarglätter 54 W S9300 Shine Therapy Pro Boomstore Boomstore.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 54,96 € Versand kostenfrei Gesamt 54,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Remington S9300 Shine Therapy Pro

Perfekte Stylingergebnisse mit dem Remington S9300 Shine Therapy Pro

Für alle, die auf der Suche nach einem hochwertigen Glätteisen sind, das nicht nur effizient, sondern auch schonend zum Haar ist, bietet der Remington S9300 Shine Therapy Pro eine ausgezeichnete Lösung. Dieses Keramik-Glätteisen vereint fortschrittliche Technologie mit benutzerfreundlichen Funktionen, um Ihnen ein unvergleichliches Styling-Erlebnis zu bieten. Seine innovative Ionen-Technologie sorgt für glänzendes, frizz-freies Haar, während die Keramikbeschichtung ein gleichmäßiges Erhitzen und somit ein schonendes Glätten ermöglicht.

Remington S9300 Shine Therapy Pro Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Remington S9300 Shine Therapy Pro? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Keramik Glätteisen
Keramikbeschichtung
schwarz
Eigenschaften
Ionen-Technologie, Spannungsanpassung, Tastensperrfunktion, Turbofunktion, Wärmesensor
15 Sekunden
9
150 °C
230 °C
60 min
Maße & Gewicht
3 m
110 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram