Jaguar Uhren Jaguar ST 600 Keramik-Turmalin Glätteisen
- Die 60 Sekunden Aufheizzeit ermöglichen ein schnelles Styling, perfekt für den hektischen Alltag.
- Mit einer maximalen Temperatur von 200 °C lassen sich auch widerspenstige Haare problemlos glätten.
- Die minimale Temperatur von 60 °C schützt feines Haar vor Hitzebeschädigung.
- Abgerundete Platten fördern vielseitige Stylingmöglichkeiten, von glattem Haar bis zu leichten Wellen.
- Ein drehbares Kabel bietet maximale Bewegungsfreiheit beim Styling.
- Die federnden Platten passen sich jedem Haartyp an und sorgen für ein gleichmäßiges Ergebnis.
-
Günstigster Preis
JAGUAR Glätteisen ST600 Black | Profi Haarglätter mit stufenloser
Auf Lager
48,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 48,50 €
→ zum Angebot
-
Jaguar ST 600 Glätteisen Haarglätter
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
53,01 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 57,96 €
→ zum Angebot
-
Jaguar 83606, Jaguar Glätteisen ST 600 Schwarz
Lieferung in 1-3 Werktagen
55,19 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 59,09 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
friseur haarfarbe123
Angebotsinfo
siehe Shop
81,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 81,10 €
→ zum Angebot
Perfektionieren Sie Ihren Look mit dem Jaguar Uhren Jaguar ST 600
Auf der Suche nach einem Glätteisen, das nicht nur mit seiner Leistung überzeugt, sondern auch durch sein elegantes Design? Der Jaguar Uhren Jaguar ST 600 vereint beides. Dieses hochwertige Keramik-Turmalin Glätteisen sorgt für ein schonendes Styling und ein glänzendes Ergebnis. Dank der schnellen Aufheizzeit und der präzisen Temperaturregelung ist es der ideale Begleiter für jeden Tag.
Jaguar Uhren Jaguar ST 600 Test
Für mich ist Jaguar das beste Glätteisen: mein Vorgänger hielt über zehn Jahre, zuletzt wurde nur noch eine Seite heiß. Deshalb erneut Jaguar gewählt — das neue Gerät überzeugt in Verarbeitung und Leistung. Klare Kaufempfehlung für langlebige Haarglätter und zuverlässiges Haarstyling.
Kleines, komfortables Glätteisen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super Gerät. Voll zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ein super Glätteisen. Verschiedene Temperaturen sind einstellbar und es liegt super in der Hand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen