Goldwell Flatmaster Pro Hair Straightener Größe M Keramik Glätteisen

• Die breiten Heizplatten mit einer Breite von 20 mm sorgen für ein schnelles und effizientes Glätten.
• Dank der federnden Platten wird das Haar gleichmäßig geglättet, ohne zu ziehen oder zu reißen.
• Die Keramikbeschichtung schützt das Haar vor Hitze und sorgt für ein glänzendes Finish.
• Mit einer Aufheizzeit von nur 30 Sekunden ist das Glätteisen schnell einsatzbereit.
• Die Ionen-Technologie reduziert statische Aufladung und Frizz, für geschmeidiges und glänzendes Haar.
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
95,04 €
Ø 84 €
76,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,32 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
95,04 €
Ø 84 €
76,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,32 €
ab 95,04 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goldwell 298985, Goldwell Glätteisen Flatmaster Pro Size M hagelshop.de Goldwell 298985, Goldwell Glätteisen Flatmaster Pro Size M 1-2 Werktage 95,04 € Versand kostenfrei Gesamt 95,04 € → zum Angebot
• Goldwell Glätteisen Size M - Flatmaster Pro Edition hairshop-pro Goldwell Glätteisen Size M - Flatmaster Pro Edition 1-3 Werktage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
• Goldwell Flatmaster Pro Glätteisen M Friseurprodukte DE Goldwell Flatmaster Pro Glätteisen M 1-3 Tage 105,97 € Versand kostenfrei Gesamt 105,97 € → zum Angebot
• Goldwell Pro Edition Flatmaster Pro Glätteisen M Beautywelt Goldwell Pro Edition Flatmaster Pro Glätteisen M 115,32 € Versand kostenfrei Gesamt 115,32 € → zum Angebot
Varianten: Goldwell Flatmaster Pro Hair Straightener
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
95.04 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
Goldwell 298985, Goldwell Glätteisen Flatmaster Pro Size M ✓ Bester Preis hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 95,04 € Versand kostenfrei Gesamt 95,04 € → zum Angebot
Goldwell Glätteisen Size M - Flatmaster Pro Edition hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Goldwell Flatmaster Pro Glätteisen M Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 105,97 € Versand kostenfrei Gesamt 105,97 € → zum Angebot
Goldwell Pro Edition Flatmaster Pro Glätteisen M Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 115,32 € Versand kostenfrei Gesamt 115,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:32 Uhr.

Testbericht Goldwell Flatmaster Pro Hair Straightener Größe M

Perfekte Stylingergebnisse mit dem Goldwell Flatmaster Pro Hair Straightener Größe M

Für alle, die auf der Suche nach einem hochwertigen Glätteisen sind, das professionelle Ergebnisse liefert, ist der Goldwell Flatmaster Pro Hair Straightener Größe M die ideale Wahl. Dieses Keramik-Glätteisen zeichnet sich durch seine fortschrittliche Ionen-Technologie und eine schnelle Aufheizzeit von nur 30 Sekunden aus. Dank der breiten und federnden Platten können Sie Ihr Haar effizient und schonend glätten, ohne es zu beschädigen. Die stufenlose Temperaturregelung ermöglicht es Ihnen, die Hitze genau auf Ihren Haartyp abzustimmen, während die maximale Temperatur von 230 °C auch widerspenstiges Haar bändigt.

Goldwell Flatmaster Pro Hair Straightener Größe M Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goldwell Flatmaster Pro Hair Straightener Größe M? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Keramik Glätteisen
breite Platten, federnde Platten
Keramikbeschichtung
schwarz
Eigenschaften
Ionen-Technologie, stufenlose Temperaturregelung
30 Sekunden
50 Watt
230 ° C
Maße & Gewicht
20 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram