T3 Lucea Haarglätter Keramik Glätteisen

• Die Voll-Keramik Platten sorgen für eine gleichmäßige Wärmeverteilung und reduzieren Haarschäden.
• Mit 9 Temperaturstufen lässt sich das Gerät präzise auf den individuellen Haartyp einstellen.
• Die Rapid HeatIQ-Technologie garantiert eine schnelle Aufheizzeit und konstante Temperaturkontrolle.
• Dank der Abschaltautomatik nach 60 Minuten wird ein Höchstmaß an Sicherheit gewährleistet.
• Ein drehbares Kabel und ein Kabelgelenk erhöhen die Flexibilität und Handhabung beim Styling.
• Die universelle Spannung (100 - 240 V) macht das Glätteisen zum idealen Reisebegleiter.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
161,94 €
Ø 168 €
156,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
161,94 €
Ø 168 €
156,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,00 €
ab 161,94 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 156,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis T3 Lucea – Professionelles Glätt- und Stylingeisen, 25 mm – Digitales Amazon T3 Lucea – Professionelles Glätt- und Stylingeisen, 25 mm – Digitales 161,94 € Versand kostenfrei Gesamt 161,94 € → zum Angebot
• T3 Lucea Glätteisen Flaconi T3 Lucea Glätteisen 1-2 Tage 177,96 € Versand kostenfrei Gesamt 177,96 € → zum Angebot
• T3 Micro 76520-EU, T3 Micro T3 Lucea Straightening & Styling Flat Iron hagelshop.de T3 Micro 76520-EU, T3 Micro T3 Lucea Straightening & Styling Flat Iron 1-2 Werktage 187,99 € Versand kostenfrei Gesamt 187,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
161.94 €
Ø 1 Mon.
168 €
Tiefstpreis
157 €
Preisalarm aktivieren
T3 Lucea – Professionelles Glätt- und Stylingeisen, 25 mm – Digitales ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 161,94 € Versand kostenfrei Gesamt 161,94 € → zum Angebot
T3 Lucea Glätteisen Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 177,96 € Versand kostenfrei Gesamt 177,96 € → zum Angebot
T3 Micro 76520-EU, T3 Micro T3 Lucea Straightening & Styling Flat Iron hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 187,99 € Versand kostenfrei Gesamt 187,99 € → zum Angebot
Lucea Styler 25mm - white Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 224,90 € 224,90 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 229,85 € → zum Angebot
T3 76520-EU, T3 - Lucea 25 mm Professional Straightening & Styling Flat Iron - niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 235,00 € Versand kostenfrei Gesamt 235,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:08 Uhr.

Testbericht T3 Lucea Haarglätter

Perfekte Stylingergebnisse mit dem T3 Lucea Haarglätter

Auf der Suche nach einem Glätteisen, das nicht nur effizient, sondern auch schonend zu Ihrem Haar ist? Der T3 Lucea Haarglätter könnte genau das Richtige für Sie sein. Mit seiner fortschrittlichen Technologie und hochwertigen Materialien bietet dieses Keramik-Glätteisen eine außergewöhnliche Leistung. Geeignet für alle Haartypen, ermöglicht es Ihnen, jeden Look mit Präzision und Sorgfalt zu stylen.

T3 Lucea Haarglätter Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast T3 Lucea Haarglätter? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Keramik Glätteisen
alle Haartypen
Kabelgelenk, drehbares Kabel
Voll-Keramik
weiß
Eigenschaften
Abschaltautomatik, Rapid HeatIQ-Technologie
9
100 - 240 V
60 min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram