Golden Curl The Lace Titanium-Like Titanium Glätteisen

• Die Temperatur von bis zu 230 °C garantiert eine effiziente Glättung auch bei widerspenstigem Haar.
• Mit dem drehbaren Kabel erreichen Sie mühelos jeden Winkel, ohne sich in Kabeln zu verfangen.
• Die Kontrollleuchte informiert Sie stets über den Betriebsstatus des Geräts.
• Das Glätteisen kommt in einer ansprechenden rosa Farbe, die es zu einem echten Hingucker macht.
• Im Lieferumfang finden Sie neben dem Glätteisen auch ein praktisches Etui und nützliche Haarclips.
• Die Titanium-Platten sorgen für eine gleichmäßige Wärmeverteilung und schützen das Haar vor Hitze.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
119,00 €
Ø 120 €
116,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,64 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
119,00 €
Ø 120 €
116,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,64 €
ab 119,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 116,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Golden Curl Titanium Glätteisen GL829 (Spitze) 2 in 1 zum Glätten und Locken - Kaufland Golden Curl Titanium Glätteisen GL829 (Spitze) 2 in 1 zum Glätten und Locken - 2-3 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• Golden Curl The Lace Glätteisen Flaconi Golden Curl The Lace Glätteisen 1-2 Tage 123,00 € Versand kostenfrei Gesamt 123,00 € → zum Angebot
• Golden Curl Glätteisen GL 829 Glätteisen Keramik-Beschichtung Otto Golden Curl Glätteisen GL 829 Glätteisen Keramik-Beschichtung lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
119 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
117 €
Preisalarm aktivieren
Golden Curl Titanium Glätteisen GL829 (Spitze) 2 in 1 zum Glätten und Locken - ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Golden Curl The Lace Glätteisen Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 123,00 € Versand kostenfrei Gesamt 123,00 € → zum Angebot
Golden Curl Glätteisen GL 829 Glätteisen Keramik-Beschichtung Otto GoldenCurl (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Golden Curl GC_Str_Lace, Golden Curl Tourmaline Glätteisen (Lace) hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 137,64 € Versand kostenfrei Gesamt 137,64 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:40 Uhr.

Testbericht Golden Curl The Lace Titanium-Like

Entdecken Sie das Geheimnis perfekter Haare mit Golden Curl The Lace Titanium-Like

Für alle, die nach einem hochwertigen Glätteisen suchen, das nicht nur mit Leistung, sondern auch mit Stil überzeugt, ist das Golden Curl The Lace Titanium-Like die ideale Wahl. Dieses Glätteisen vereint fortschrittliche Technologie mit einem ansprechenden Design, um Ihnen jedes Mal ein makelloses Styling-Ergebnis zu bieten. Dank der optimalen Temperaturkontrolle und der hochwertigen Titanium-Platten können Sie sicher sein, dass Ihr Haar geschmeidig, glänzend und vor allem gesund bleibt.

Golden Curl The Lace Titanium-Like Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Golden Curl The Lace Titanium-Like? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Titanium Glätteisen
Kontrollleuchte, drehbares Kabel
Titanium
rosa
Etui, Haarclips
Eigenschaften
230 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram