Hot Tools Professional Black Gold evolve 25 mm Ionen Glätteisen

• Revolutionäre Keramikbeschichtung: Angereichert mit Keratin und Mandelöl, schützt sie das Haar vor Hitze.
• Innovativer Hitzeschutzsensor: Misst den Feuchtigkeitsgehalt und passt die Temperatur automatisch an, um Haarschäden zu minimieren.
• Schnelle Aufheizzeit: Bereit für das Styling in nur 15 Sekunden.
• Digitales Display: Zeigt die 5 Temperatureinstellungen von 160-230 °C an und ermöglicht eine präzise Kontrolle.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
143,10 €
Ø 146 €
143,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 218,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
143,10 €
Ø 146 €
143,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 218,90 €
ab 143,10 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 143,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HOT TOOLS Glätteisen HOT TOOLS Evolve Schwarzgold 25mm Otto HOT TOOLS Glätteisen HOT TOOLS Evolve Schwarzgold 25mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 143,10 € Versand kostenfrei Gesamt 143,10 € → zum Angebot
• Hot Tools 9400020, Hot Tools Evolve Digital Glätteisen Black Gold 25 mm Basler Haar-Kosmetik Hot Tools 9400020, Hot Tools Evolve Digital Glätteisen Black Gold 25 mm Lieferung in 1-3 Werktagen 165,21 € + 3,90 € Versand Gesamt 169,11 € → zum Angebot
• Hot Tools Evolve Digital Glätteisen Black Gold 25 mm basler-beauty.de Hot Tools Evolve Digital Glätteisen Black Gold 25 mm Lieferung in 1-3 Werktagen 165,21 € + 3,90 € Versand Gesamt 169,11 € → zum Angebot
• Hot Tools Professional Black Gold evolve 25 mm Amazon Marketplace Hot Tools Professional Black Gold evolve 25 mm 198,97 € Versand kostenfrei Gesamt 198,97 € → zum Angebot
Varianten: Hot Tools Professional Black Gold evolve
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
143.1 €
Ø 1 Mon.
146 €
Tiefstpreis
143 €
Preisalarm aktivieren
HOT TOOLS Glätteisen HOT TOOLS Evolve Schwarzgold 25mm ✓ Bester Preis Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 143,10 € Versand kostenfrei Gesamt 143,10 € → zum Angebot
Hot Tools Evolve Digital Glätteisen Black Gold 25 mm basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 165,21 € + 3,90 € Versand Gesamt 169,11 € → zum Angebot
Hot Tools 9400020, Hot Tools Evolve Digital Glätteisen Black Gold 25 mm Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 165,21 € + 3,90 € Versand Gesamt 169,11 € → zum Angebot
Hot Tools 9400020, Hot Tools Professional Black Gold Evolve 25 mm hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 5-7 Werktage 179,58 € Versand kostenfrei Gesamt 179,58 € → zum Angebot
Hot Tools Professional Black Gold evolve 25 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 198,97 € Versand kostenfrei Gesamt 198,97 € → zum Angebot
Black Gold Evolve 25 mm - Nur noch kurze Zeit verfügbar Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 218,90 € 218,90 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 223,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:33 Uhr.

Testbericht Hot Tools Professional Black Gold evolve 25 mm

Warum dieses Glätteisen eine Bereicherung für Ihr Styling ist

Das Hot Tools Professional Black Gold evolve 25 mm steht für eine neue Ära des Haarstylings. Durch die Kombination aus fortschrittlicher Technologie und hochwertigen Materialien bietet es nicht nur Schutz vor Hitze, sondern auch einwandfreie Stylingergebnisse. Die federnd gelagerte Stylingplatte sorgt für gleichmäßigen Druck und somit für geschmeidige, glänzende Haare. Eine Tastensperre verhindert zudem ein unabsichtliches Verstellen der Temperatur während des Stylings.

Hot Tools Professional Black Gold evolve 25 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hot Tools Professional Black Gold evolve 25 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ionen Glätteisen, Profi Glätteisen, Titanium Glätteisen
drehbares Kabel
Titanium
schwarz
Eigenschaften
Ionen-Technologie
100 °C
230 °C
Maße & Gewicht
3 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram