Synology ActiveProtect DP320 2x8TB NAS Server
- Der AMD Ryzen R1600 Dual-Core Prozessor mit 2.600 MHz Taktfrequenz sorgt für zuverlässige Leistung bei verschiedenen Anwendungen.
- Ausgestattet mit zwei 8 TB Festplatten und vertikaler Laufwerksanordnung für effiziente Raumnutzung und einfachen Zugriff.
- Robustes Gehäuse mit Kensington-Schloss und aktiver Kühlung durch 92 mm Lüfter gewährleistet sicheren und stabilen Betrieb.
- Vielseitige Konnektivität durch Gigabit-Ethernet und USB 3.0-Anschlüsse ermöglicht flexible Einsatzmöglichkeiten und schnelle Datenübertragung.
-
Günstigster Preis
Synology DP320, Synology ActiveProtect Appliance DP320 - NAS-Server (DP320)
Geringe Menge, 1-3 Werktage
1.757,46 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.757,46 €
→ zum Angebot
-
Synology DP320, Synology ActiveProtect Appliance DP320 - NAS-Server
Lieferzeit 1-2 Werktage
1.757,48 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.757,48 €
→ zum Angebot
-
Synology DP320, Synology ActiveProtect DP320 16TB 8GB RAM 1x Gb LAN - DP320
2-4 Tage
1.806,49 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 1.813,39 €
→ zum Angebot
-
Synology DP320 ActiveProtect-Gerät, 2x8TB HDD Speicher, 8GB RAM, AMD R1600,...
Auf Lager
1.895,60 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.895,60 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Synology ActiveProtect DP320 2x8TB für höchste Datensicherheit
Entdecken Sie die Spitzenklasse der Datenspeicherung und -sicherung für anspruchsvolle Heimanwender. Dieses leistungsstarke NAS-System bietet 16 TB Speicherkapazität und vereint modernste Technologie mit benutzerfreundlicher Bedienung. Der integrierte AMD Ryzen R1600 Dual-Core Prozessor mit 2.600 MHz Taktfrequenz sorgt für blitzschnelle Datenverarbeitung und reibungslosen Betrieb selbst bei anspruchsvollen Backup-Aufgaben.
Flexible Konnektivität und robuste Sicherheitsfunktionen
Das Gerät überzeugt durch seine vielseitigen Anschlussmöglichkeiten. Mit zwei RJ-45 Gigabit-Ethernet-Ports und einem USB 3.0-Anschluss lässt es sich nahtlos in bestehende Netzwerke integrieren. Die vertikale Festplattenausrichtung in Kombination mit dem effizienten 92-mm-Lüfter gewährleistet eine optimale Kühlung und damit eine lange Lebensdauer der Hardware. Dank des Kensington-Schlosses und der robusten Bauweise ist Ihr digitales Vermögen bestens geschützt.
Synology ActiveProtect DP320 2x8TB Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Synology ActiveProtect DP320 2x8TB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen