QNAP TVS-h874T-i9-64G NAS Server

Abmessungen (HxBxT): 180.2 x 329.3 x 279.6 mm Anschlüsse: 1 x HDMI - 1 x USB 3.2 (Typ-C) - 2 x 2.5GbE RJ-45 - 2 x Thunderbolt 4 Anzahl Festplatten (maximal): 8
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5.020,61 €
Ø 5.021 €
5.020,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8.240,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5.020,61 €
Ø 5.021 €
5.020,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8.240,49 €
ab 5.020,61 €
30 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5.020,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis QNAP TVS-h874T-i9-64G-RED, QNAP TVS-h874T-i9-64G-RED (Full Warranty 5 Years) Qnap QNAP TVS-h874T-i9-64G-RED, QNAP TVS-h874T-i9-64G-RED (Full Warranty 5 Years) siehe Shop 5.020,61 € Versand kostenfrei Gesamt 5.020,61 € → zum Angebot
• QNAP TVS-h874T-i9-64G, QNAP NAS TVS-h874T-i9-64G anynas QNAP TVS-h874T-i9-64G, QNAP NAS TVS-h874T-i9-64G 1-2 Tage 5.711,90 € Versand kostenfrei Gesamt 5.711,90 € → zum Angebot
• QNAP Systems TVS-H874T-I9-64G 8 Bay I9 16C Amazon Marketplace QNAP Systems TVS-H874T-I9-64G 8 Bay I9 16C Auf Lager 5.917,94 € + 18,40 € Versand Gesamt 5.936,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5020.61 €
Ø 1 Mon.
5.021 €
Tiefstpreis
5.021 €
Preisalarm aktivieren
QNAP TVS-h874T-i9-64G-RED, QNAP TVS-h874T-i9-64G-RED (Full Warranty 5 Years) ✓ Bester Preis Qnap Qnap Angebotsinfo siehe Shop 5.020,61 € Versand kostenfrei Gesamt 5.020,61 € → zum Angebot
QNAP TVS-h874T-i9-64G, QNAP NAS TVS-h874T-i9-64G anynas anynas.de Angebotsinfo 1-2 Tage 5.711,90 € Versand kostenfrei Gesamt 5.711,90 € → zum Angebot
QNAP TVS-h874T-i9-64G, QNAP NAS TVS-h874T-i9-64G xtivate xtivate Angebotsinfo 1-2 Tage 5.711,90 € Versand kostenfrei Gesamt 5.711,90 € → zum Angebot
QNAP TVS-h874T-i9-64G, QNAP NAS TVS-h874T-i9-64G easy-tecs Easy-Tecs Angebotsinfo siehe Shop 5.711,90 € Versand kostenfrei Gesamt 5.711,90 € → zum Angebot
QNAP TVS-H874T-I9-64G, QNAP TVS-H874T-I9-64G IT-Planet IT Planet Angebotsinfo 1-2 Werktage 5.815,38 € Versand kostenfrei Gesamt 5.815,38 € → zum Angebot
Qnap TVS-H874T-I9-64G, Qnap QuTS hero TVS-h874T-i9-64G 64GB RAM 2x 2.5GBase-T Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 5.829,76 € + 6,90 € Versand Gesamt 5.836,66 € → zum Angebot
QNAP TVS-H874T-I9-64G, QNAP TVS-h874T - NAS-Server - 8 Schächte - SATA Cyclotron Cyclotron Angebotsinfo Geringe Menge, 1-3 Werktage 5.829,77 € Versand kostenfrei Gesamt 5.829,77 € → zum Angebot
QNAP QuTS hero TVS-h874T-i9-64G, 64GB RAM, 2x 2.5GBase-T e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 5.835,20 € Versand kostenfrei Gesamt 5.835,20 € → zum Angebot
QNAP TVS-h874T-i9-64G, QNAP TVS-H874T-I9-64G NAS & Speicherserver Tower Intel Core i9 Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 16 Tage 5.859,39 € Versand kostenfrei Gesamt 5.859,39 € → zum Angebot
Qnap TVS-H874T-I9-64G, QNAP TVS-h874T-i9-64G 8 Bay Tower NAS SATA (TVS-H874T-I9-64G) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 5.884,59 € Versand kostenfrei Gesamt 5.884,59 € → zum Angebot
QNAP TVS-H874T-I9-64G, QNAP TVS-H874T-I9-64G (0 TB) (TVS-H874T-I9-64G) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 5.886,34 € Versand kostenfrei Gesamt 5.886,34 € → zum Angebot
QNAP TVS-h874T-i9-64G NAS System 8-Bay CYBERPORT Angebotsinfo 7-14 Werktage 5.898,11 € + 6,99 € Versand Gesamt 5.905,10 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

QNAP TVS-h874T-i9-64G Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast QNAP TVS-h874T-i9-64G? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
180.2 x 329.3 x 279.6 mm
1 x HDMI, 1 x USB 3.2 (Typ-C), 2 x 2.5GbE RJ-45, 2 x Thunderbolt 4, 2 x USB 3.2
8
Kensington-Schloss
EXT4
EXT3, EXT4, FAT32, HFS+, NTFS
2.5 Gigabit Ethernet
schwarz
2,5 Zoll, 3,5 Zoll
Tower
9,29 kg
AES-256 Verschlüsselung, Disk-Roaming, Hot-Spare, Hot-Swap, SSD TRIM
HDD, LAN, M.2 Port, Status, USB
2
120
QNAP QTS 5.0.1
aktiv
350 Watt
Wake-on-LAN
8-Bay NAS
AFP, CIFS/SMB, HTTP, HTTPS, SSH, Telnet
Intel Core i9
16-Core
64 GB
DDR4
64 GB
2
1, 10, 5, 50, 6, 60, JBOD
QNAP TVS
Authentifizierung, Backup, Datei, Datenbank, Download, Druck, Fotoalbum, Mail, Netzwerk Videoüberwachung, Notiz, Streaming, TV-Station, VPN, Web, iTunes
104,35 Watt
62,668 Watt
Firewall
Kleine und mittlere Unternehmen (KMU)
5 - 95 %
0 - 40 °C
SATA III
One-Touch-Backup, Power, Reset
2 x M.2, 2 x PCIe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram