Sunseeker Triangel-Bikini-Top Jam türkis bunt Bikini-Oberteil

★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: blau - bunt - türkis Muster: geblümt Produkttyp: Bikini-Oberteil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
ab 16,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sunseeker Triangel-Bikini-Top Jam, mit Zierschleife Otto Sunseeker Triangel-Bikini-Top Jam, mit Zierschleife lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• Sunseeker Triangel-Bikini-Top "Jam" mit Zierschleife BAUR Sunseeker Triangel-Bikini-Top "Jam" mit Zierschleife 2-3 Werktage 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• Sunseeker Triangel-Bikini-Top "Jam" mit Zierschleife Quelle Sunseeker Triangel-Bikini-Top "Jam" mit Zierschleife 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Sunseeker Triangel-Bikini-Top Jam, mit Zierschleife ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Sunseeker Triangel-Bikini-Top "Jam" mit Zierschleife BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Sunseeker Triangel-Bikini-Top "Jam" mit Zierschleife Quelle Angebotsinfo Verfügbar 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
SUNSEEKER Triangel-Bikini-Top Damen türkis-bunt Gr.32 Cup A/B Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:15 Uhr.

Sunseeker Triangel-Bikini-Top Jam türkis bunt Test

4/5
★★★★☆ sieht richtig süß aus
eine Kundenbewertung Juni 2021

Das Oberteil war wirklich schön, jedoch passte die dazu bestellte Hose nicht optimal. Sie war höher geschnitten, wodurch ich den Eindruck eines Windeltragens hatte. Daher habe ich das Outfit zurückgesendet.

3/5
★★★☆☆ Nix für D Körbchen
eine Kundenbewertung Februar 2021

Die Farben sind ansprechend, jedoch wirken die Motive etwas plump. Entspricht nicht meinem Stil. Bei einem D-Körbchen bietet das Oberteil nicht die nötige Unterstützung und Formstabilität, auch nicht in Größe 38 anstelle von 36.

2/5
★★☆☆☆ Schöner Bikini aber..
eine Kundenbewertung Juni 2021

Leider war ich enttäuscht. Der Bikini sieht optisch fantastisch aus und die leuchtenden Farben sind ein echter Blickfang. Leider passte er mir überhaupt nicht, weshalb ich ihn zurücksenden musste. Das kann natürlich von Person zu Person unterschiedlich sein.

5/5
★★★★★ Toller Bikini
von Iris R. Oktober 2025

Sitzt super und sieht klasse aus. Größe perfekt. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 23

Allgemeine Daten
blau, bunt, türkis
geblümt
Bikini-Oberteil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram