Venice Beach Bikini orange pink

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: bunt - orange - rosa - weiß Produkttyp: Bikini
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,99 €
Ø 70 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,99 €
Ø 70 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 69,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Venice Beach Bügel-Bikini Kensi seitlich regulierbar mit modernem Print Otto Venice Beach Bügel-Bikini Kensi seitlich regulierbar mit modernem Print lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
• Venice Beach Bügel-Bikini "Kensi" seitlich regulierbar mit modernem Print Quelle Venice Beach Bügel-Bikini "Kensi" seitlich regulierbar mit modernem Print 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• Venice Beach Bügel-Bikini "Kensi" seitlich regulierbar mit modernem Print BAUR Venice Beach Bügel-Bikini "Kensi" seitlich regulierbar mit modernem Print 2-3 Werktage 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Venice Beach Bügel-Bikini Kensi seitlich regulierbar mit modernem Print ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Venice Beach Bügel-Bikini "Kensi" seitlich regulierbar mit modernem Print Quelle Angebotsinfo Verfügbar 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Venice Beach Bügel-Bikini "Kensi" seitlich regulierbar mit modernem Print BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
VENICE BEACH Bügel-Bikini Damen orange-pink bedruckt Gr.36 Cup B Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:58 Uhr.

Venice Beach Bikini orange pink Test

5/5
★★★★★ Viel zu groß
von Gabriele S. August 2025

Dieser farbenfrohe Bikini sieht fantastisch aus, fällt jedoch in der kleinsten Größe zu großzügig aus. Besonders für Damen mit einer üppigen Oberweite ist er ideal. Es wäre wünschenswert, eine kleinere Größe anzubieten.

5/5
★★★★★ Bikini passt wunderbar.
von Petra K. Juni 2025

Der Tragekomfort ist entscheidend bei Bikinis. Dieser Bikini überzeugt mit perfektem Sitz, attraktiven Farben und hohem Tragekomfort. Kein Zwicken, einfach nur Wohlfühlen. Ich vergebe die volle Punktzahl!.

4/5
★★★★☆ Farbig ein Hingucker
von Monika S. April 2025

Wunderschöner Bikini mit herausnehmbaren Schalen. Ich trage BH-Größe 80G und hatte Größe 40 und 42 zur Auswahl. Das Oberteil und die Hose waren etwas eng, aber Größe 42 saß perfekt ohne einzuengen. Ein toller Bikini in einer fantastischen Farbe. Sehr empfehlenswert! 👍🏻.

5/5
★★★★★ Super
von einer Kundin Oktober 2025

Sehr schöne Farben hochwertiges Material sehr gute Qualität. Der Bikini ist toll. Die Hose super - guter Schnitt angenehm zu tragen.
Das Oberteil passt perfekt. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
bunt, orange, rosa, weiß
Bikini

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram