Lascana Badeanzug blau (60017917) Bademode

★★★★ (1685 Bewertungen) Rezension schreiben
Art Rückenteil: hohen runden Rücken Beinausschnitt: hoch Funktionen: formendes Shaping-Vorderteil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,99 €
Ø 75 €
74,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,99 €
Ø 75 €
74,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
ab 74,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LASCANA Badeanzug Saphir mit Raffungen und Shaping-Effekt Otto LASCANA Badeanzug Saphir mit Raffungen und Shaping-Effekt lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 74,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,94 € → zum Angebot
• LASCANA Badeanzug "Saphir" mit Raffungen und Shaping-Effekt Quelle LASCANA Badeanzug "Saphir" mit Raffungen und Shaping-Effekt 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
• LASCANA Badeanzug "Saphir" mit Raffungen und Shaping-Effekt BAUR LASCANA Badeanzug "Saphir" mit Raffungen und Shaping-Effekt 2-3 Werktage 74,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.99 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
LASCANA Badeanzug Saphir mit Raffungen und Shaping-Effekt ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 74,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,94 € → zum Angebot
LASCANA Badeanzug "Saphir" mit Raffungen und Shaping-Effekt Quelle Angebotsinfo Verfügbar 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
LASCANA Badeanzug "Saphir" mit Raffungen und Shaping-Effekt BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 74,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
LASCANA Damen Badeanzug blau Gr.38 Cup C Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:00 Uhr.

Lascana Badeanzug blau (60017917) Test

5/5
★★★★★ Toller Badeanzug
von einem Kunden Juli 2023

Der Badeanzug passt perfekt und kaschiert meinen Bauch. Trotz großer Oberweite fühle ich mich sehr wohl. Freue mich darauf, ihn am Strand zu tragen und im Wasser zu testen. Sehr zufrieden mit dem Kauf! Würde ihn definitiv weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Schöner Badeanzug
von einer Kundin Mai 2023

Dieser Badeanzug ist einfach fantastisch! Ich besitze bereits eine Farbe davon und habe nun ein anderes Muster bestellt. Nachdem ich mehrere zur Auswahl hatte, habe ich mich letztendlich für diesen entschieden. Absolut top Qualität!.

5/5
★★★★★ Einzigartig toller Badeanzug
von Petra F. April 2023

Der rote Lascana Badeanzug ist einfach perfekt. Nach einer Größenzunahme suchte ich denselben und fand ihn glücklicherweise wieder. Er sitzt super und die Farbe ist wunderschön.

Bekomme viele einzigartige Komplimente. Einfach toll!.

5/5
★★★★★ Sehr schön
von einer Kundin Januar 2023

Der Badeanzug ist wirklich schön und formt auch nach der Schwangerschaft eine gute Figur. Er passt in der normalen Größe. Oben an den Brüsten drückt er etwas ein, was zu einer leicht seltsamen Form führt, aber insgesamt ist es noch zufriedenstellend!.

5/5
★★★★★ Schönes Produkt
von einer Kundin September 2022

Der Badeanzug in leuchtendem Pink von Lascana ist ein echter Blickfang und kaschiert dank der raffinierten Raffungen perfekt den Bauchbereich. Die Passform ist wie gewohnt bei Lascana Badeanzügen exzellent. Insgesamt bin ich begeistert von meinem neuen Badeanzug und empfehle ihn gerne weiter.

5/5
★★★★★ Traumhafter Badeanzug
von einer Kundin Juli 2022

Dieser Badeanzug ist der einzige, der die Brust auf schönste Weise stützt. Ich habe 10 bestellt und nur dieser ist 100% perfekt. Werde ihn in 2 weiteren Farben kaufen, wer weiß, wann ich wieder so einen perfekten Badeanzug finden werde.

Meinungen 1 bis 6 von 1685

Art Rückenteil
hohen runden Rücken
Beinausschnitt
hoch
Funktionen
formendes Shaping-Vorderteil
Körbchen / Cup
ohne Bügel
Material
LYCRA®
20% Elasthan, 20% Elasthan (LYCRA®). Futter: 100% Polyamid. Vordermieder: 80% Polyamid, Obermaterial: 80% Polyamid
Produktdetails
Maschinenwäsche
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram