KangaROOS Damen Badeanzug basaltgrau 3241775

★★★★ (235 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: blau - grau Muster: unifarben Produkttyp: Badeanzug
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 59,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KangaROOS Badeanzug im sportlichen Stil mit Shaping-Effekt Otto KangaROOS Badeanzug im sportlichen Stil mit Shaping-Effekt lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
• KangaROOS Badeanzug im sportlichen Stil mit Shaping-Effekt Quelle KangaROOS Badeanzug im sportlichen Stil mit Shaping-Effekt 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• KangaROOS Badeanzug im sportlichen Stil mit Shaping-Effekt BAUR KangaROOS Badeanzug im sportlichen Stil mit Shaping-Effekt 2-3 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
KangaROOS Badeanzug im sportlichen Stil mit Shaping-Effekt ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
KangaROOS Badeanzug im sportlichen Stil mit Shaping-Effekt Quelle Angebotsinfo Verfügbar 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
KangaROOS Badeanzug im sportlichen Stil mit Shaping-Effekt BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
KANGAROOS Damen Badeanzug graublau Gr.36 Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:38 Uhr.

KangaROOS Damen Badeanzug basaltgrau 3241775 Test

5/5
★★★★★ Guter Schnitt: sportlich-femininer Stil
von einer Kundin Oktober 2025

Ideal für sportliche Figuren mit Kurven! Die Passform ist an den Beinen (angenehm, nicht zu hoch) und dem Po (angemessen bedeckt) hervorragend. Die Träger am Rücken sind gerade und angenehm gestaltet, ohne über Kreuz und mit einem Loch. Die schlichte Farbgebung macht das Design zudem zeitlos und attraktiv. Ein absoluter Blickfang für jeden Anlass!.

5/5
★★★★★ Immer wieder perfekt
von Meike A. September 2024

Ich habe diesen Badeanzug mehrfach in verschiedenen Farben und Größen erworben. Er ist für mich der ideale Badeanzug! Ohne vorgeformte Cups bietet er optimalen Halt und schmeichelt der Figur. Besonders der Rückenausschnitt überzeugt mich, da er angenehm sitzt und nicht einengt. Ein absolutes Must-Have für jeden Strandbesuch!.

5/5
★★★★★ Preis/Leistung stimmt
von einer Kundin Mai 2024

Der Badeanzug überzeugt mit perfektem Sitz und hoher Qualität. Er kaschiert den Bauch ideal. Die verstellbaren Träger bieten optimalen Komfort, ergänzt durch ein sportliches Design. Uneingeschränkte Kaufempfehlung! Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist hervorragend. Einfach spitze!.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Badeanzug! :-)
von einer Kundin Februar 2024

Dieser Badeanzug ist fantastisch! Mit vorderem Futter und Unterbrustgummi sorgt er für einen perfekten Sitz. Der schwarze Farbton lässt mich schlanker wirken, was ich sehr schätze. Meine Größe 44 passt hervorragend! Ich hätte gerne noch einen in Dunkelblau bestellt, aber leider ist er momentan ausverkauft. Ich bin jedoch glücklich, dass ich wenigstens ein Exemplar ergattern konnte.

5/5
★★★★★ Einfach toll!!!👍🏻😊
von Sylke M. August 2023

Ich habe endlich den idealen Badeanzug gefunden! Er passt perfekt und bietet eine Shaping-Funktion für den Bauch, was mir besonders wichtig ist. Absolut empfehlenswert! Ich habe ihn eine Nummer größer bestellt! 👍🏻.

5/5
★★★★★ Der Sommer kann kommen!!!
eine Kundenbewertung Juni 2021

Ich besitze diesen Badeanzug bereits in Anthrazit und die Farbe Beere ist einfach fantastisch – strahlender als auf den Bildern! Der sportliche Schnitt zaubert eine schlanke Linie, ohne ein unangenehmes Gefühl zu geben. Auch der moderate Beinausschnitt gefällt mir. Ein tolles Kleidungsstück, das zudem einen farblichen Akzent setzt!.

Meinungen 1 bis 6 von 235

Allgemeine Daten
blau, grau
unifarben
Badeanzug
Bustier, ohne Bügel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram