KangaROOS Damen Badeanzug himbeer 3244427

★★★★ (235 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: rosa - rot Muster: unifarben Produkttyp: Badeanzug
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 59,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KangaROOS Badeanzug im sportlichen Stil mit Shaping-Effekt Otto KangaROOS Badeanzug im sportlichen Stil mit Shaping-Effekt lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
• KangaROOS Badeanzug im sportlichen Stil mit Shaping-Effekt Quelle KangaROOS Badeanzug im sportlichen Stil mit Shaping-Effekt 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• KangaROOS Badeanzug im sportlichen Stil mit Shaping-Effekt BAUR KangaROOS Badeanzug im sportlichen Stil mit Shaping-Effekt 2-3 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
KangaROOS Badeanzug im sportlichen Stil mit Shaping-Effekt ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
KangaROOS Badeanzug im sportlichen Stil mit Shaping-Effekt Quelle Angebotsinfo Verfügbar 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
KangaROOS Badeanzug im sportlichen Stil mit Shaping-Effekt BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
KANGAROOS Damen Badeanzug beere Gr.36 Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:46 Uhr.

KangaROOS Damen Badeanzug himbeer 3244427 Test

5/5
★★★★★ Guter Schnitt: sportlich-femininer Stil
von einer Kundin Oktober 2025

Passt hervorragend zu sportlichen Figuren mit einigen Kurven. Die Beine sind bestens abgedeckt, der Po ebenfalls, und die Rückenträger sind gerade und ohne Überkreuzung. Der schlichte und zeitlose Farbton macht das Design einfach schön. Ein perfektes Kleidungsstück für diejenigen, die Wert auf Stil und Komfort legen.

5/5
★★★★★ Immer wieder perfekt
von Meike A. September 2024

Ich habe diesen Badeanzug mehrfach in verschiedenen Farben und Größen gekauft und bin begeistert. Er bietet hervorragenden Halt, ganz ohne vorgeformte Cups, und betont die Figur optimal. Besonders schätze ich den Rückenausschnitt, der nicht einschneidet. Für mich der ideale Badeanzug!.

5/5
★★★★★ Preis/Leistung stimmt
von einer Kundin Mai 2024

Dieser Badeanzug überzeugt durch perfekten Sitz und exzellente Qualität. Er kaschiert geschickt einen kleinen Bauch. Die verstellbaren Träger sind ideal, und das sportliche Design begeistert. Eine klare Kaufempfehlung! Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist hervorragend. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Badeanzug! :-)
von einer Kundin Februar 2024

Der Badeanzug begeistert! Er ist vorne gefüttert und mit praktischem Unterbrustgummi ausgestattet. In klassischem Schwarz zaubert er eine schlanke Silhouette. Meine Größe (44) sitzt perfekt! Ich hätte gerne auch eine in Dunkelblau bestellt, doch leider ist diese aktuell ausverkauft. Ich bin jedoch glücklich, wenigstens einen ergattert zu haben. Ein echtes Must-Have für den Sommer!.

5/5
★★★★★ Einfach toll!!!👍🏻😊
von Sylke M. August 2023

Ich bin begeistert von diesem Badeanzug! Er passt ausgezeichnet und hat eine tolle Shaping-Funktion für den Bauch, was mir besonders wichtig ist. Daher kann ich ihn nur wärmstens empfehlen! Ich habe eine Größe größer gewählt und bin vollkommen zufrieden! 👍🏻.

5/5
★★★★★ Der Sommer kann kommen!!!
eine Kundenbewertung Juni 2021

Ich besitze diesen Badeanzug bereits in Anthrazit und kann die Farbe Beere nur empfehlen – sie ist viel strahlender als auf den Bildern. Der sportliche Schnitt schummelt einige Kilos weg, ohne dass man sich eingeengt fühlt. Zudem ist der Beinausschnitt angenehm moderat. Ein tolles Kleidungsstück, das auch farblich Akzente setzt!.

Meinungen 1 bis 6 von 235

Allgemeine Daten
rosa, rot
unifarben
Badeanzug

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram