Bench Bikini-Top 'Perfect' oliv Bikini-Oberteil

★★★★ (232 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grün Muster: unifarben Produkttyp: Bikini-Oberteil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 39,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bench. Bügel-Bandeau-Bikini-Top, im Uni-Style Otto Bench. Bügel-Bandeau-Bikini-Top, im Uni-Style lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• Bench. Bügel-Bandeau-Bikini-Top im Uni-Style Quelle Bench. Bügel-Bandeau-Bikini-Top im Uni-Style 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Bench. Bügel-Bandeau-Bikini-Top im Uni-Style BAUR Bench. Bügel-Bandeau-Bikini-Top im Uni-Style 2-3 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Bench. Bügel-Bandeau-Bikini-Top, im Uni-Style ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Bench. Bügel-Bandeau-Bikini-Top im Uni-Style Quelle Angebotsinfo Verfügbar 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Bench. Bügel-Bandeau-Bikini-Top im Uni-Style BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
BENCH. Bügel-Bandeau-Bikini-Top Damen oliv Gr.34 Cup E Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:57 Uhr.

Bench Bikini-Top 'Perfect' oliv Test

5/5
★★★★★ Schönes Bikini-Oberteil
von einer Kundin August 2023

Das Oberteil überzeugt mit einer attraktiven Farbe und passt hervorragend. Es ist jedoch verwirrend, dass Oberteil und Hose separat verkauft werden – ich hatte einen kompletten Bikini erwartet. Trotzdem habe ich die passende Hose nachbestellt und bin nun zufrieden.

5/5
★★★★★ Hält super und sieht gut aus
von einer Kundin Juni 2023

Ich habe einen Bikini gesucht, der sowohl stylisch als auch für den Schwimmumfang mit meinem Sohn geeignet ist, insbesondere für meine C-D Brust. Es war eine Herausforderung, da ich beim Startblock ins Wasser springen möchte. Doch dieses Oberteil hat all meine Erwartungen übertroffen! Nach einigen frustrierenden Versuchen mit Badeanzügen, die oft unangenehm sind – sei es durch unbequeme Toilettengänge oder kneifende Nähte – fand ich hier die perfekte Lösung. Es sitzt hervorragend, bietet den notwendigen Halt und ich vermisse nur noch mehr Farbvarianten! Für alle, die einen modischen und funktionalen Bikini suchen, kann ich dieses Oberteil nur empfehlen!.

5/5
★★★★★ Sitzt wirklich super
von einer Kundin Juni 2022

Im Sommer bevorzuge ich es, Bikinis anstelle von BHs zu tragen. Dieses Oberteil ist fantastisch! Es sitzt optimal und verrutscht nicht, was für hohen Tragekomfort sorgt. Besonders schätze ich den richtigen Verschluss, der deutlich komfortabler ist als ein Haken, der durch eine Schlaufe geht. Ein tolles Produkt für einen stylishen Sommerlook!.

5/5
★★★★★ Super zufrieden 👍👍👍
eine Kundenbewertung November 2021

Ich besitze bereits die High-Waist-Bikinihose und das Neckholder-Oberteil und habe mir jetzt das Bandeau-Oberteil dazu geholt. Ich bin äußerst zufrieden mit diesem Bikini, der perfekt sitzt. Eine klare Empfehlung! 👍.

5/5
★★★★★ diesen Sommer mein Highlight
eine Kundenbewertung Oktober 2021

Dieses Bikini-Top war diesen Sommer der absolute Hingucker! Am Strand wurden viele darauf angesprochen. Es sitzt perfekt, selbst im Wasser – kein Nackenhalter nötig! Bei einer actionreichen Badeinsel-Aktion blieb alles an Ort und Stelle. Die Farbe ist traumhaft und harmoniert wunderbar mit meinem dunkleren Teint. Ideal für alle, die am Strand auffallen möchten und gleichzeitig Wert auf Komfort legen!.

5/5
★★★★★ Toller Artikel, tolle Qualität
eine Kundenbewertung August 2021

Das Oberteil überzeugt mit hochwertigem Stoff und exzellenter Verarbeitung. Es ist wirklich empfehlenswert. Allerdings sind die Cups in Größe 38 für mich zu dick, weshalb das Top zu eng sitzt. Leider muss ich es zurückschicken.

Meinungen 1 bis 6 von 232

Allgemeine Daten
grün
unifarben
Bikini-Oberteil
ohne Bügel
abnehmbare Träger

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram