KangaROOS Bügel-Bikini orange gelb E

★★★★ (296 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: braun - bunt - gelb - orange Produkttyp: Bikini
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 59,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KangaROOS Bügel-Bikini mit trendigen Details im Leoprint Otto KangaROOS Bügel-Bikini mit trendigen Details im Leoprint lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
• KangaROOS Bügel-Bikini mit trendigen Details im Leoprint Quelle KangaROOS Bügel-Bikini mit trendigen Details im Leoprint 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• KangaROOS Bügel-Bikini mit trendigen Details im Leoprint BAUR KangaROOS Bügel-Bikini mit trendigen Details im Leoprint 2-3 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
KangaROOS Bügel-Bikini mit trendigen Details im Leoprint ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
KangaROOS Bügel-Bikini mit trendigen Details im Leoprint Quelle Angebotsinfo Verfügbar 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
KangaROOS Bügel-Bikini mit trendigen Details im Leoprint BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
KANGAROOS Bügel-Bikini Damen orange-gelb Gr.36 Cup B Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:04 Uhr.

KangaROOS Bügel-Bikini orange gelb E Test

5/5
★★★★★ Freue mich schon auf den Sommer
von einer Kundin Januar 2022

Hochwertiger Bikini mit hervorragendem Sitz: zwar preisintensiv, dafür beim regelmäßigen Schwimmen im Hallenbad äußerst bequem. Sitz perfekt, formt gut und sieht attraktiv aus. Für Schwimmerinnen, die Wert auf Optik und Passform legen, lohnt sich die Investition.

5/5
★★★★★ Der Kauf dieses Bikinis war genau richtig!
von Conny G. Januar 2022

Nachdem mir der Bikini letzten Sommer in einer anderen Farbe so gut gefiel, habe ich ihn jetzt in Aprikofarbe nachbestellt. Die Passform ist erneut hervorragend, sitzt perfekt, schmeichelt der Figur und ist ideal für den Sommer: bequem, stilvoll und hochwertig.

5/5
★★★★★ Lieblings Bikini
von Melanie S. Januar 2022

Überraschend schöner Bikini mit sehr guter Passform – sitzt perfekt! Ursprünglich ein Last-Minute-Kauf, stellte sich der Kauf als absolut lohnenswert heraus. Top‑Qualität, angenehmer Tragekomfort und klare Empfehlung für alle, die einen gut sitzenden Bikini suchen.

5/5
★★★★★ Super Bikini
eine Kundenbewertung Juni 2021

Den Bikini habe ich bereits letztes Jahr in anderer Farbe gekauft – überzeugt: Farbechtheit und Formstabilität bleiben. Die Passform sitzt auch bei großen Brüsten sehr bequem, ohne zu drücken oder einzuschneiden. Top-Bademode mit hochwertigem Material, das zuverlässig hält.

5/5
★★★★★ Holla :)
eine Kundenbewertung Juni 2021

Hochwertiger Bikini mit perfekter Passform und exzellenter Verarbeitung – ein echtes Must-have. Angenehmer Tragekomfort und faire Preis-Leistung. Ideal für den Sommer: sitzt optimal, fühlt sich toll an und macht Lust auf Sonne und Strand.

5/5
★★★★★ Für mich der perfekte Bikini
eine Kundenbewertung Mai 2021

Stylischer Bikini mit leuchtenden Farben und exzellenter Passform. Oberteil und Hose entsprechen der angegebenen Größen, sitzen perfekt. Tolle Bademode — ich bin sehr zufrieden und kann den Bikini nur empfehlen.

Meinungen 1 bis 6 von 296

Allgemeine Daten
braun, bunt, gelb, orange
Bikini

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram