Buffalo Bügel-Top Florida hellrosa schwarz Bikini-Oberteil

★★★★ (299 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: rosa - schwarz - weiß Material: Polyamid Muster: kariert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,99 €
Ø 33 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,99 €
Ø 33 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
ab 32,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Buffalo Bügel-Bikini-Top Florida, verstellbare Doppelträger, seitlich zu... Otto Buffalo Bügel-Bikini-Top Florida, verstellbare Doppelträger, seitlich zu... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
• Buffalo Bügel-Bikini-Top "Florida" verstellbare Doppelträger, seitlich zu... Quelle Buffalo Bügel-Bikini-Top "Florida" verstellbare Doppelträger, seitlich zu... 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
• Buffalo Bügel-Bikini-Top "Florida" verstellbare Doppelträger, seitlich zu... BAUR Buffalo Bügel-Bikini-Top "Florida" verstellbare Doppelträger, seitlich zu... 2-3 Werktage 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.99 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Buffalo Bügel-Bikini-Top Florida, verstellbare Doppelträger, seitlich zu raffen, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Buffalo Bügel-Bikini-Top "Florida" verstellbare Doppelträger, seitlich zu raffen, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Buffalo Bügel-Bikini-Top "Florida" verstellbare Doppelträger, seitlich zu raffen, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
BUFFALO Bügel-Bikini-Top Damen rosa-schwarz Gr.34 Cup B Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:11 Uhr.

Buffalo Bügel-Top Florida hellrosa schwarz Test

5/5
★★★★★ Klasse Bikini😍
von einer Kundin August 2024

Der Bikini ist einfach fantastisch und schmeichelt der Figur perfekt. Ich habe eine größere Oberweite und er sitzt hervorragend. Vor Jahren hatte ich bereits ein ähnliches Modell, doch nach vielen Wäschen hat er an Form verloren, weshalb ich mir diesen neuen gegönnt habe. Ich kann ihn nur wärmstens empfehlen und bin glücklich, ihn in meiner Größe gefunden zu haben! 😊.

5/5
★★★★★ Toller Bikini
von einer Kundin September 2022

Ich bin begeistert von diesem Bikini! Den ersten habe ich vor langer Zeit bei OTTO gekauft. Nachdem ich ihn ersetzen musste, habe ich ihn sofort wieder bestellt. Es ist toll, dass er auch nach 5, 6 oder 7 Jahren noch erhältlich ist. Ich besitze ihn nun in mehreren Varianten. Ideal für jeden Strandtag!.

5/5
★★★★★ Schönes Bikinioberteil
eine Kundenbewertung August 2021

Ausgezeichneter Tragekomfort. Die Cups passen hervorragend und betonen das Dekolleté ansprechend. Der Verschluss ist robust und farblich auf das Oberteil abgestimmt. Hochwertige Verarbeitung und Material. Der Stoff trocknet zügig.

5/5
★★★★★ Tolles Bikini-Oberteil
eine Kundenbewertung April 2021

Ich habe den Bikini in zwei Farben bestellt und bin begeistert von seinem perfekten Sitz und Design. Die Qualität scheint vielversprechend, doch bisher wurde er noch nicht getragen. Letztendlich wählte meine Tochter den blauen Bikini, da er ihr einfach besser steht.

5/5
★★★★★ Freue mich
eine Kundenbewertung Juli 2020

Ich liebe diesen tollen Bikini! Der Busen sitzt perfekt und bleibt auch bei Bewegung an seinem Platz. Die Trägervariante ist ideal für mich, denn bei bindbaren Neckholdern fühlt sich der Knoten am Hals unangenehm an. Ein Must-Have für den Sommer!.

5/5
★★★★★ Schöne Passform
eine Kundenbewertung Juni 2020

Das Oberteil überzeugt mit einer perfekten Passform und fühlt sich wie eine zweite Haut an. Die doppelten Träger bieten zusätzlichen Komfort und einen eleganten Look. Auch beim Sonnenbaden, wenn man die Träger abnimmt, behält das Top seine Form und sitzt toll. Ideal für einen entspannten Tag am Strand!.

Meinungen 1 bis 6 von 299

Allgemeine Daten
rosa, schwarz, weiß
Polyamid
kariert
Bikini-Oberteil
mit Bügeln

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram