Bruno Banani Push-Up-Bikini Vorderverschluss rot bordeaux

★★★★ (143 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: lila - rot Material: Polyamid Produkttyp: Bikini
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
59,99 €
Ø 54 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
59,99 €
Ø 54 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 59,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bruno banani Damen Push-Up-Bikini Amazon Marketplace bruno banani Damen Push-Up-Bikini Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Bruno Banani Push-Up-Bikini mit Vorderverschluss Otto Bruno Banani Push-Up-Bikini mit Vorderverschluss lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
• Bruno Banani Push-Up-Bikini mit Vorderverschluss Quelle Bruno Banani Push-Up-Bikini mit Vorderverschluss 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Bruno Banani Push-Up-Bikini mit Vorderverschluss ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
bruno banani Damen Push-Up-Bikini Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Bruno Banani Push-Up-Bikini mit Vorderverschluss Quelle Angebotsinfo Verfügbar 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Bruno Banani Push-Up-Bikini mit Vorderverschluss BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
BRUNO BANANI Push-Up-Bikini Damen bordeaux Gr.32 Cup AA Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:28 Uhr.

Bruno Banani Push-Up-Bikini Vorderverschluss rot bordeaux Test

5/5
★★★★★ Toller Bikini, der Lust auf Sommer macht
eine Kundenbewertung Mai 2020

Der perfekte Bikinioberteil! Der Push-up-Effekt sorgt für ein traumhaftes Dekolleté, ohne dass etwas herausquillt. Tatsächlich wird alles ideal angehoben. Die Bikinihose sitzt zwar eng, aber wieso nicht das zeigen, was man hat? Ein absolutes Must-Have für einen stylishen Strandauftritt!.

5/5
★★★★★ Nun kann der Sommer kommen
eine Kundenbewertung Mai 2020

Dieses Oberteil zaubert ein traumhaftes Dekolleté. Die Rückenträger sind ein echter Blickfang und harmonieren perfekt mit der schlichten Farbgebung. Die Hose könnte einen sportlicheren Schnitt vertragen, aber insgesamt ist es eine ansprechende Badekombination. Ideal für stilvolle Tage am Strand!.

5/5
★★★★★ Bikini
eine Kundenbewertung November 2019

* * * * Wunderschöner Bikini Nach langem Suchen habe ich endlich den perfekten Bikini gefunden, der selbst bei wenig Busen ein ansprechendes Dekolleté zaubert. Er passt wie angegossen und ist jeden Cent wert, auch wenn der Preis hoch ist. Ich habe ihn gleich in zwei verschiedenen Farben bestellt.

5/5
★★★★★ Super Artikel
eine Kundenbewertung September 2019

Der Tragekomfort ist ausgezeichnet; dieser Bikini sitzt perfekt und bietet hohen Komfort. Er ist wirklich etwas Besonderes, auch wenn er etwas kostenintensiver ist – das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt! Ich kann nichts Negatives an diesem Modell finden. Es ist eine erfrischende Abwechslung zu herkömmlichen Bikinis. Besonders gefällt mir der verschlossene Vorderbereich des Oberteils.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Bikini
eine Kundenbewertung Juni 2019

Der Bikini ist hervorragend verarbeitet und passt hervorragend. Die Kissen sind angenehm dünn, was einen natürlichen Push-up-Effekt erzeugt. Besonders schätze ich den geschlossenen Vorderbereich des Bikinis.

5/5
★★★★★ Guter Sitz
eine Kundenbewertung Juni 2019

Ich bin 1,64 m groß und wiege 49 kg. Dieses Oberteil passt perfekt, selbst bei einer kleinen Brust. Oft sitzt der Stoff bei weniger Oberweite nicht richtig oder sieht unnatürlich aus; hier hingegen bleibt es ganz natürlich. Einziger Nachteil: Die Farbe erinnert eher an Unterwäsche als an einen Bikini. Dennoch finde ich die hervorragende Passform mehr als überzeugend und würde es deshalb wieder kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 143

Allgemeine Daten
lila, rot
Polyamid
Bikini

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram