Lascana Badeanzug braun

★★★★ (289 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: braun Produkttyp: Badeanzug
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,99 €
Ø 55 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,99 €
Ø 55 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
ab 54,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LASCANA Badeanzug mit Schlankmach- Effekt Otto LASCANA Badeanzug mit Schlankmach- Effekt lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 54,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
• LASCANA Badeanzug mit Schlankmach- Effekt Quelle LASCANA Badeanzug mit Schlankmach- Effekt 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
• LASCANA Badeanzug mit Schlankmach- Effekt BAUR LASCANA Badeanzug mit Schlankmach- Effekt 2-3 Werktage 54,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.99 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
LASCANA Badeanzug mit Schlankmach- Effekt ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 54,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
LASCANA Badeanzug mit Schlankmach- Effekt Quelle Angebotsinfo Verfügbar 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
LASCANA Badeanzug mit Schlankmach- Effekt BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 54,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
LASCANA Damen Badeanzug braun Gr.38 Cup B Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:05 Uhr.

Lascana Badeanzug braun Test

5/5
★★★★★ Schöner Badeanzug
von Guenther F. Mai 2024

Die Farbe des Badeanzugs entspricht genau den Bildern. Er sitzt perfekt und bietet eine hervorragende Qualität zum Preis. Zudem trocknet er schnell und behält seine Form im Wasser. Die Kundin ist äußerst zufrieden und hat sich gleich mehrere Farben gekauft.

5/5
★★★★★ Schöner Badeanzug
von einer Kundin Juni 2023

Ich trage Größe 38 in Oberbekleidung und der Badeanzug passt hervorragend. Er bietet einen hohen Tragekomfort und ist ideal für meine häufigen Schwimmausflüge. Besonders gefällt mir, dass er robust genug ist, um den Anforderungen standzuhalten. Perfekt für alle, die einen zuverlässigen Badeanzug suchen!.

5/5
★★★★★ leider zu kurz
von einer Kundin März 2023

Wie man es von Lascana erwartet, bietet dieses Produkt eine hervorragende Verarbeitung und ein angenehmes Material. Die Farbe entspricht genau der Abbildung. Die Körbchen sind fest integriert, was das ständige Justieren der Polster erleichtert. Leider war mir der Schnitt insgesamt zu kurz, da der Beinausschnitt sehr hoch ist.

5/5
★★★★★ Urlaub
von Dagmar R. Oktober 2022

Während meines Urlaubs in Ägypten entdeckte ich viele Fische in dieser strahlenden Farbe. Das Material ist wunderbar weich und fühlt sich angenehm auf der Haut an. Die Passform ist optimal, ich trage Größe 46 und sie sitzt perfekt. Ideal für Strandtage und den nächsten Urlaub!.

5/5
★★★★★ Super Badeanzug
eine Kundenbewertung September 2021

Ich besitze inzwischen vier Badeanzüge aus dieser Kollektion. Die Qualität ist herausragend. Allerdings hat der schwarze Badeanzug nach etwa 100 Mal Tragen im Brustbereich nachgelassen und ist porös geworden.

Dennoch sind die anderen Modelle in einwandfreiem Zustand. Ich kann diese Badeanzüge absolut empfehlen!.

5/5
★★★★★ Toller Badeanzug
eine Kundenbewertung August 2021

Der Badeanzug hat eine optimale Passform und wirkt wunderbar figurschmeichelnd, besonders im Bauchbereich. Sein angenehmes Material sorgt für höchsten Komfort auf der Haut. Ich bin begeistert von diesem Badeanzug und empfehle ihn ohne Vorbehalte weiter! Ideal für jeden Strandbesuch!.

Meinungen 1 bis 6 von 289

Allgemeine Daten
braun
Badeanzug

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram