Lascana Badeanzug (47337735) rot

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Badeanzug Farbe: rostrot Materialzusammensetzung: 16 % Elasthan - 84 % Polyamid
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,99 €
Ø 65 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,99 €
Ø 65 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
ab 64,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LASCANA Badeanzug in Bandeau-Optik Otto LASCANA Badeanzug in Bandeau-Optik lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 64,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
• LASCANA Badeanzug in Bandeau-Optik Quelle LASCANA Badeanzug in Bandeau-Optik 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
• LASCANA Badeanzug in Bandeau-Optik BAUR LASCANA Badeanzug in Bandeau-Optik 2-3 Werktage 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.99 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
LASCANA Badeanzug in Bandeau-Optik ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 64,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
LASCANA Badeanzug in Bandeau-Optik Quelle Angebotsinfo Verfügbar 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
LASCANA Badeanzug in Bandeau-Optik BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
LASCANA Damen Badeanzug rostrot Gr.36 Cup B Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:57 Uhr.

Lascana Badeanzug (47337735) rot Test

5/5
★★★★★ elegante Optik
von einer Kundin Juni 2025

Ein wirklich ansprechender Badeanzug mit fantastischer Passform und hohem Tragekomfort. Ich fühle mich darin sehr wohl. Klare Empfehlung – ein definitives Ja! Otto bietet eine breite Auswahl an Produkten, die stets aktuell sind. Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Badeanzug
von Renate R. August 2024

Dieser Badeanzug übertrifft alle meine Erwartungen. Er sitzt perfekt, betont mein Dekolleté und formt eine wunderbare Figur. Das Material ist genau richtig - weder zu dünn noch zu fest. Ich empfehle diesen Badeanzug mit bestem Gewissen weiter. Ideal für einen stylischen Auftritt am Strand!.

5/5
★★★★★ Ein guter Badeanzug
von einer Kundin Mai 2023

Der Badeanzug entspricht der Beschreibung und Abbildung, jedoch das Körbchen zu klein und der Brustumfang zu groß. Trotzdem hätte ich ihn behalten. Lieferung war schnell und Verpackung war ordentlich.

Ideal für Frauen, die nach einem stilvollen Badeanzug suchen. Schnell und unkompliziert zu bestellen.

4/5
★★★★☆ Gute Qualität
von einer Kundin Juni 2023

Nach dem Erhalt des Badeanzugs in Größe 46C musste ich feststellen, dass er viel zu weit war. Deshalb habe ich den 44B bestellt, aber dieser war zu eng. Es ist schade, denn mit den abnehmbaren Trägern wäre er perfekt gewesen. Ich werde weiter nach dem passenden Badeanzug suchen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Badeanzug
Allgemeines
rostrot
16 % Elasthan, 84 % Polyamid

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram