Venice Beach Bikinihose limone jade Bikini-Hose

★★★★ (34 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: blau - grün - türkis Materialien: Polyamid - Polyester Produkttyp: Bikini-Hose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 29,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Venice Beach Bikini-Hose Anna mit kontrastfarbenem Bund Otto Venice Beach Bikini-Hose Anna mit kontrastfarbenem Bund lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• Venice Beach Bikini-Hose "Anna" mit kontrastfarbenem Bund BAUR Venice Beach Bikini-Hose "Anna" mit kontrastfarbenem Bund 2-3 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
• Venice Beach Bikini-Hose "Anna" mit kontrastfarbenem Bund Quelle Venice Beach Bikini-Hose "Anna" mit kontrastfarbenem Bund 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Venice Beach Bikini-Hose Anna mit kontrastfarbenem Bund ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Venice Beach Bikini-Hose "Anna" mit kontrastfarbenem Bund BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Venice Beach Bikini-Hose "Anna" mit kontrastfarbenem Bund Quelle Angebotsinfo Verfügbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
VENICE BEACH Bikini-Hose Damen mint Gr.34 Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:33 Uhr.

Venice Beach Bikinihose limone jade Test

5/5
★★★★★ Like ice in the sunshine...
von Ingrid S. August 2024

Retro-Bikini im 80er-Jahre-Look: Ich hatte das Modell damals in Italien — jetzt wieder! Tolles italienisches Design, fühlt sich wie "ice in the sunshine" an. Verstellbarer Umschlagbund, nur an zwei Stellen geheftet, lässt sich hochklappen für mehr Bauchbedeckung und bessere Passform. Stylisch, bequem und nostalgisch.

5/5
★★★★★ Sehr süße Bikini Hose
von einer Kundin Juli 2022

Bikinihose: schickes Design und sehr gute Passform. Kleiner Tipp zur Größe: ich trage sonst 36, habe Größe 38 genommen — sitzt deutlich besser. Der Stoff ist angenehm auf der Haut und komfortabel. Besonders überzeugt die Farbgebung lila‑orange; die Variante grün‑gelb ist mir persönlich zu grell. Ideal für modebewusste Strandlooks.

5/5
★★★★★ Venice Beach, wie immer top
von Renate D. Juni 2022

Hochwertiger Bikini mit sehr angenehmem Tragegefühl und frischer, sommerlicher Farbkombination – sieht super aus. Tipp zur Passform: die Bikinihose fällt eher knapp aus; ich trage sonst Größe 38 und habe Größe 42 genommen.

5/5
★★★★★ Bikini Hose in toller Farbe
von Melanie H. Juni 2022

Die Bikini-Hose überzeugt mit tollen Farben und sehr hohem Tragekomfort; Größe 38 passt exakt. Leider musste ich sie zurückgeben, da das Oberteil im Umfang nicht passte (ebenfalls 38) — hier empfehle ich, das Oberteil eine Nummer größer zu wählen. Sonst insgesamt sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Schön 🤩
von einer Kundin Juni 2022

Die Bikinihose entspricht den Bildern: sommerlich, farbenfroh und schick. Achtung bei der Größe: ich trage sonst 38/40, die Hose brauchte hier Größe 42, das Bikini-Oberteil passt perfekt in 38 — gute Passform und schönes Design, aber die Größen fallen unterschiedlich aus.

5/5
★★★★★ wunderschöne auffällige Farbe
von einer Kundin Juni 2022

Ich kaufte die Bikinihose zusammen mit dem passenden Bandeau-Bikini-Top und bin von Passform, Material und Farbe der Hose sehr begeistert. Leider musste ich wegen eines nicht passenden Tops die Hose zurückschicken.

Meinungen 1 bis 6 von 34

Allgemeine Daten
blau, grün, türkis
Polyamid, Polyester
Bikini-Hose
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram