Buffalo Lucy Bikini-Hose (512778) schwarz

★★★★ (296 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttyp: Bikini-Hose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,99 €
Ø 33 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,99 €
Ø 33 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
ab 32,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Buffalo Bikini-Hose Happy mit geflochtenen Bändern Otto Buffalo Bikini-Hose Happy mit geflochtenen Bändern lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
• Buffalo Bikini-Hose "Happy" mit geflochtenen Bändern BAUR Buffalo Bikini-Hose "Happy" mit geflochtenen Bändern 2-3 Werktage 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
• Buffalo Bikini-Hose "Happy" mit geflochtenen Bändern Quelle Buffalo Bikini-Hose "Happy" mit geflochtenen Bändern 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.99 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Buffalo Bikini-Hose Happy mit geflochtenen Bändern ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Buffalo Bikini-Hose "Happy" mit geflochtenen Bändern BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Buffalo Bikini-Hose "Happy" mit geflochtenen Bändern Quelle Angebotsinfo Verfügbar 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:12 Uhr.

Buffalo Lucy Bikini-Hose (512778) schwarz Test

5/5
★★★★★ Toll
von Kerstin W. August 2024

Oberteil und Hose sitzen perfekt. Habe dieses Bikiniset in mehreren Farben — das Material bleibt formstabil und leiert nicht aus. Wie die Farbe langfristig hält, wird sich zeigen. Insgesamt sehr empfehlenswert für beste Passform und langlebige Badebekleidung.

5/5
★★★★★ Schöne Bikini Hose
von einer Kundin Juli 2024

Optisch ansprechende Hose; ich entschied mich dennoch für ein anderes Modell, bei dem die Hose an den Seiten geschlossen ist. Trotzdem gefällt mir diese Variante sehr gut, mit schöner Verarbeitung und elegantem Design.

5/5
★★★★★ Super schöne Bikinis
von Carolin B. September 2023

Im Urlaub verlor ich meinen Bikini – so gut, dass ich ihn in Türkis sofort nochmal kaufte. Sitzt perfekt, superbequem, und die leuchtende Farbe macht ihn zum Hingucker – elegante Bademode ganz ohne Schnickschnack.

5/5
★★★★★ Super sexy
von Silke K. Juni 2023

Als Ersatz für meine ausgeleierte Bikinihose habe ich diese Bikinihose gekauft. Die geflochtenen Seitendetails sind etwas anders als beim alten Modell, stören mich aber nicht. Sitz und Qualität überzeugen — perfekte Ergänzung zum Bikini.

5/5
★★★★★ Einfach Mega
von Claudia W. November 2022

Die Farbe ist der Wahnsinn, in Türkis noch schöner als auf dem Foto. Sitz und Passform überzeugen so sehr, dass ich das Modell bereits in einer anderen Farbe hatte und es erneut in Türkis bestellt habe.

5/5
★★★★★ Tolle Bikinihose
eine Kundenbewertung September 2021

Ich bestellte zwei Hosen zur Auswahl und behielt dieses Modell: tolle Passform, nicht zu viel Stoff und ein stylischer Blickfang. Die Bänder drücken nicht und die Hose sitzt bequem. Einziges Manko: Ich vermute, dass sie langsam trocknet — das teste ich demnächst.

Meinungen 1 bis 6 von 296

Allgemeine Daten
schwarz
Bikini-Hose

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram