Sunseeker Bikini-Top mehrfarbig 6697744 Bikini-Oberteil

★★★★ (92 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: blau - bunt - weiß Produkttyp: Bikini-Oberteil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 49,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sunseeker Bügel-Bandeau-Bikini-Top Modern, mit Blumenprint Otto Sunseeker Bügel-Bandeau-Bikini-Top Modern, mit Blumenprint lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
• Sunseeker Bügel-Bandeau-Bikini-Top "Modern" mit Blumenprint BAUR Sunseeker Bügel-Bandeau-Bikini-Top "Modern" mit Blumenprint 2-3 Werktage 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
• Sunseeker Bügel-Bandeau-Bikini-Top "Modern" mit Blumenprint Quelle Sunseeker Bügel-Bandeau-Bikini-Top "Modern" mit Blumenprint 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Sunseeker Bügel-Bandeau-Bikini-Top Modern, mit Blumenprint ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Sunseeker Bügel-Bandeau-Bikini-Top "Modern" mit Blumenprint BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Sunseeker Bügel-Bandeau-Bikini-Top "Modern" mit Blumenprint Quelle Angebotsinfo Verfügbar 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
SUNSEEKER Bügel-Bandeau-Bikini-Top Damen marine-bedruckt Gr.32 Cup A Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:50 Uhr.

Sunseeker Bikini-Top mehrfarbig 6697744 Test

5/5
★★★★★ Tolle Farben
von Nicole H. Juli 2024

Dieser Bikini überzeugt durch hochwertige Materialien. Ich habe mich an die Käuferempfehlung gehalten und eine Größe 80 E bestellt, was sich als zu groß für meine Oberweite herausstellte. Somit musste ich ihn zurücksenden, da die kleinere Größe nicht mehr verfügbar war.

5/5
★★★★★ Ein Bikini-Top das begeistert ...
von Rainer M. Februar 2023

Das trägerlose Bikini-Top bietet perfekten Halt und sitzt hervorragend. Das hochwertige Material und das ansprechende Design lassen mich erwarten, dass es auch nach zahlreichen Wäschen in einem strahlenden Zustand bleibt, wie frisch gekauft. Ideal für unbeschwerte Strandtage!.

5/5
★★★★★ Heißer Sommer
von Martina K. Juli 2022

Ursprünglich war ich skeptisch gegenüber den bunten Farben des Bikinis von Otto, doch in Wirklichkeit sieht er fantastisch aus. Die lebhaften Farben überzeugen und die Passform ist ebenfalls hervorragend. Ein perfekter Bikini für einen gelungenen Auftritt am Strand!.

5/5
★★★★★ Lieblingsbikini
von einer Kundin Juni 2022

Ich bin begeistert von diesem Modell! Die Farben und das Muster sind einfach traumhaft, und der Sitz ist perfekt. Normalerweise trage ich 75 B, aber dieser BH fiel kleiner aus, sodass mir 75 C ideal passte. Er scheint also etwas kleiner auszufallen. Klare Empfehlung!.

5/5
★★★★★ super
von Helga T. Juni 2022

Wunderschöner BH in einer tollen Farbe, genau wie abgebildet! Ich trage normalerweise Größe 38, habe aber diesen in 40 bestellt, da mein letzter BH von Lascana in 38 zu eng war. Die Passform ist perfekt und er zaubert ein schönes Dekolleté. Ein Must-Have für jede Frau!.

5/5
★★★★★ Schönes Bikini Oberteil
eine Kundenbewertung Juni 2021

Das Bikini-Oberteil ist wirklich hübsch, fällt jedoch klein aus. Ich habe die Größe A 40 bestellt, die viel zu eng war. Größe B passt perfekt. Dieses Modell eignet sich meiner Meinung nach eher für reifere Frauen.

Meinungen 1 bis 6 von 92

Allgemeine Daten
blau, bunt, weiß
Bikini-Oberteil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram