KangaROOS Badeanzug Unterbrustgummi schwarz

★★★★ (300 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Material: Polyamid Muster: unifarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 49,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KangaROOS Badeanzug mit Unterbrustgummi, sportlich, mit Ringerrücken Otto KangaROOS Badeanzug mit Unterbrustgummi, sportlich, mit Ringerrücken lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
• KangaROOS Badeanzug mit Unterbrustgummi, sportlich, mit Ringerrücken BAUR KangaROOS Badeanzug mit Unterbrustgummi, sportlich, mit Ringerrücken 2-3 Werktage 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
• KangaROOS Badeanzug mit Unterbrustgummi, sportlich, mit Ringerrücken Quelle KangaROOS Badeanzug mit Unterbrustgummi, sportlich, mit Ringerrücken 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
KangaROOS Badeanzug mit Unterbrustgummi, sportlich, mit Ringerrücken ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
KangaROOS Badeanzug mit Unterbrustgummi, sportlich, mit Ringerrücken BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
KangaROOS Badeanzug mit Unterbrustgummi, sportlich, mit Ringerrücken Quelle Angebotsinfo Verfügbar 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
KANGAROOS Damen Badeanzug schwarz Gr.36 Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:53 Uhr.

KangaROOS Badeanzug Unterbrustgummi schwarz Test

5/5
★★★★★ Eine Nachbestellung…
eine Kundenbewertung Juni 2021

Ich besitze seit mehreren Jahren das blaue Modell und wollte unbedingt auch den schwarzen Badeanzug. Er sitzt hervorragend, ist unauffällig und sorgt dafür, dass nichts drückt oder verrutscht. Wer schlichte Eleganz sucht und nicht im Mittelpunkt stehen möchte, findet in diesem Badeanzug die perfekte Wahl. Ich kann ihn definitiv weiterempfehlen und würde ihn jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Schöner Badeanzug
eine Kundenbewertung Mai 2021

Der Badeanzug fällt eher klein aus, weshalb ich ihn eine Größe größer bestellt habe. Er sitzt bequem und drückt nicht. Besonders wichtig ist mir die integrierte Bustiereinlage, die perfekt sitzt. Die Farbe gefällt mir ausgezeichnet und beim Schwimmen bleibt er hervorragend in Form. Ideal für einen gelungenen Badetag!.

5/5
★★★★★ Der Badeanzug ist sehr pfiffig geschnitten, ...
eine Kundenbewertung Februar 2019

Der Badeanzug überzeugt mit seinem cleveren Schnitt, ideal auch für kurvenreiche Figuren. Die Muster sorgen für einen gemütlichen Tragekomfort. Während meines Urlaubs fühlte er sich wie eine zweite Haut an – absolut bequem und ein wahres Highlight!.

5/5
★★★★★ toller Badeanzug
eine Kundenbewertung Januar 2018

Der Badeanzug überzeugt mit seinem ansprechenden Schnitt und bietet hohen Tragekomfort. Ich habe ihn in Größe 46 bestellt, da nach der Geburt meiner Tochter noch einige Pfunde übrig sind.

5/5
★★★★★ Perfekt!
eine Kundenbewertung Oktober 2017

Die Zeit für Bikinis ist vorbei, und ich habe diesen Badeanzug entdeckt. Er überzeugt durch hochwertige Verarbeitung und angenehmen, festen Stoff. Die Passform ist perfekt, und der Rückenausschnitt ist ein echtes Highlight. Ideal für stilvolle Tage am Strand!.

5/5
★★★★★ Toller Badeanzug
eine Kundenbewertung August 2017

Ein hervorragender Schwimmanzug, der dank der seitlichen Naht eine elegante Silhouette zaubert. Besonders gelungen ist der Brusteinsatz. Wie bei allen Badeanzügen empfehle ich, eine Nummer größer zu wählen. Ich habe dieses Modell nun bereits zum dritten Mal bestellt!.

Meinungen 1 bis 6 von 300

Allgemeine Daten
schwarz
Polyamid
unifarben
Badeanzug

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram