Jette Cardigan bordeaux Badeanzug

★★★★ (300 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rot Material: Polyamid Muster: unifarben
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
74,00 €
Ø 69 €
63,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
74,00 €
Ø 69 €
63,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,00 €
ab 74,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JETTE Badeanzug mit eleganter Rüsche und Shaping-Effekt Otto JETTE Badeanzug mit eleganter Rüsche und Shaping-Effekt lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 74,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 78,95 € → zum Angebot
• JETTE Damen Badeanzug bordeaux Gr.44 Cup C Lascana DE JETTE Damen Badeanzug bordeaux Gr.44 Cup C 2-3 Werktage 74,00 € Versand kostenfrei Gesamt 74,00 € → zum Angebot
• Badeanzug JETTE, Damen, Gr. 44, Cup C, rot (bordeaux), Polyamid, unifarben, BAUR Badeanzug JETTE, Damen, Gr. 44, Cup C, rot (bordeaux), Polyamid, unifarben, 74,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 79,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
74 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
JETTE Badeanzug mit eleganter Rüsche und Shaping-Effekt ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 74,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 78,95 € → zum Angebot
Badeanzug JETTE, Damen, Gr. 44, Cup C, rot (bordeaux), Polyamid, unifarben, BAUR Angebotsinfo 74,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 79,95 € → zum Angebot
JETTE Damen Badeanzug bordeaux Gr.44 Cup C Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 74,00 € Versand kostenfrei Gesamt 74,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:04 Uhr.

Jette Cardigan bordeaux Test

5/5
★★★★★ Bester Badeanzug
von Christina E. August 2025

Top Badeanzug: bereits drei gekauft – sitzt perfekt, schmeichelt der Figur und überzeugt durch Langlebigkeit. Mein erster hält seit acht Jahren und sieht noch gut aus. Ideal für tägliche Schwimmer, die Wert auf Passform und Qualität legen.

5/5
★★★★★ Einfach nur perfekt
von einer Kundin März 2025

Komfortable Passform, die den Körper umschmeichelt und ein schönes Dekolleté formt; der Stoff ist kaum spürbar und sehr angenehm. Angesichts des hohen Preises erwarte ich eine entsprechend hochwertige Qualität und ein faires Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Schöner Badeanzug
von einer Kundin Juli 2023

Der Badeanzug ist sehr bequem und hautfreundlich – nachdem ich mich in Bikinis unwohl fühlte, wählte ich dieses Modell: es sitzt perfekt, ist figurschmeichelnd und besticht durch ein schönes, stylisches Design.

5/5
★★★★★ Toller Badeanzug👍👍👍👍
von einer Kundin Mai 2023

Ausgezeichnete Passform, komfortables, hochwertiges Material. Die Größe entspricht der Angabe — auch 42 sitzt super. Normal trage ich 38/40; bei Bademode bestelle ich stets 42 und wurde noch nie enttäuscht: weder zu eng noch zu groß. Markenübergreifend sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Einfach nur wow!
von einer Kundin August 2022

Endlich ein Badeanzug, der perfekt sitzt und Selbstvertrauen gibt. Er kaschiert zuverlässig Problemzonen, formt die Figur, schmeichelt Bauch und Rücken ohne einzuschneiden und bietet hohen Tragekomfort. Auch mein Mann war begeistert. Sieht toll aus und wirkt sehr vorteilhaft – klare Kaufempfehlung für alle, die eine schmeichelhafte und komfortable Bademode suchen.

5/5
★★★★★ Top!
von einer Kundin Juli 2022

Sitzt perfekt und fühlt sich angenehm an – nichts drückt. Rüschen schaffen Body‑Optik, sodass das Teil solo wirkt. Perfekte Bademode und Strandlook, kombinierbar mit schicken Shorts oder einem süßen Rock.

Meinungen 1 bis 6 von 300

Allgemeine Daten
rot
Polyamid
unifarben
Badeanzug

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram