Elbsand Bügel-Bikini oliv

★★★★ (41 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grün Produkttyp: Bikini
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
74,99 €
Ø 67 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
74,99 €
Ø 67 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
ab 74,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elbsand Damen Bügel-Bikini Amazon Marketplace Elbsand Damen Bügel-Bikini 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
• Elbsand Bügel-Bikini mit kontrastfarbenen Markenschriftzügen Otto Elbsand Bügel-Bikini mit kontrastfarbenen Markenschriftzügen lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 74,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,94 € → zum Angebot
• Elbsand Bügel-Bikini mit kontrastfarbenen Markenschriftzügen Quelle Elbsand Bügel-Bikini mit kontrastfarbenen Markenschriftzügen 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
74.99 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Elbsand Bügel-Bikini mit kontrastfarbenen Markenschriftzügen ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 74,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,94 € → zum Angebot
Elbsand Damen Bügel-Bikini Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Elbsand Bügel-Bikini mit kontrastfarbenen Markenschriftzügen Quelle Angebotsinfo Verfügbar 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Elbsand Bügel-Bikini mit kontrastfarbenen Markenschriftzügen BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 74,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
ELBSAND Bügel-Bikini Damen oliv Gr.36 Cup F Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:33 Uhr.

Elbsand Bügel-Bikini oliv Test

5/5
★★★★★ Schöne Optik
von einer Kundin November 2023

Bisher im Wasser- und Sonnenbad nicht getestet, überzeugt die Optik und Passform auf ganzer Linie. Der sportliche Look sowie die ansprechende Farbe und Haptik des Materials gefallen sehr. Für den Preis entspricht dies definitiv dem Minimum.

4/5
★★★★☆ Oben hui unten hust hust
von Katja M. Juni 2025

Eine individuelle Auswahl der Größen für Oberteil und Bikinihose wäre ideal. Es wäre fantastisch, wenn zur perfekt sitzenden Oberteil auch eine Bikinihose angeboten wird, die etwas höher am Bauchnabel endet! Die Farbe und Qualität sind wirklich hervorragend, aber leider musste ich das Set zurückschicken, da die Bikinihose nicht meiner Figur entspricht. Wirklich schade!.

2/5
★★☆☆☆ Optisch zwar schön…..
von einer Kundin August 2024

Der Bikini besticht durch sein schönes Design, jedoch lässt die Gummiqualität stark zu wünschen übrig. Nach nur einer Woche im Süden, inklusive Pool- und Meeresbaden, zeigt das Gummi unschöne Wellungen, und die bereits großzügig gewählte Bikinihose ist nun zu groß. Bei diesem Preis ist es inakzeptabel, dass der Bikini nicht einmal eine Saison durchhält.

5/5
★★★★★ Farbe leuchtet wie gesehen
Zwilling Februar 2026

Passt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 41

Allgemeine Daten
grün
Bikini

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram