KangaROOS Badeanzug schwarz gelb

★★★★ (210 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: gelb - schwarz Material: Polyamid Produkttyp: Badeanzug
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 59,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KangaROOS Badeanzug in sportlichem Design und mit Shaping-Effekt Otto KangaROOS Badeanzug in sportlichem Design und mit Shaping-Effekt lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
• KangaROOS Badeanzug in sportlichem Design und mit Shaping-Effekt BAUR KangaROOS Badeanzug in sportlichem Design und mit Shaping-Effekt 2-3 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
• KangaROOS Badeanzug in sportlichem Design und mit Shaping-Effekt Quelle KangaROOS Badeanzug in sportlichem Design und mit Shaping-Effekt 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
KangaROOS Badeanzug in sportlichem Design und mit Shaping-Effekt ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
KangaROOS Badeanzug in sportlichem Design und mit Shaping-Effekt BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
KangaROOS Badeanzug in sportlichem Design und mit Shaping-Effekt Quelle Angebotsinfo Verfügbar 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
KANGAROOS Damen Badeanzug schwarz-gelb Gr.36 Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:33 Uhr.

KangaROOS Badeanzug schwarz gelb Test

5/5
★★★★★ Sportlich feminin
von Angela J. Februar 2026

Figurformender Badeanzug mit durchdachtem Schnitt und Farbspiel, das kleine Pölsterchen kaschiert. Sehr bequem, sitzt zuverlässig – mein Favorit jeden Sommer. Tolle Passform und hoher Tragekomfort. Klare Kaufempfehlung für alle, die schmeichelnde Bademode suchen.

5/5
★★★★★ sehr schöne Farben
von einer Kundin Januar 2025

Perfekte Passform: Größe 36 sitzt bei mir, 156 cm, ideal. Bequemer Badeanzug, perfekt für die Generation Silber und ältere Damen, aber auch für junge Frauen. Ich fühle mich beim Schwimmen sehr wohl. Lieferung sorgfältig verpackt.

5/5
★★★★★ Badeanzug
von Martina W. Mai 2023

Dieser Badeanzug gefällt mir optisch und trägt sich sehr angenehm. Er fällt größengerecht aus und hat ein hochwertiges Innenfutter, das etwas langsamer trocknet, aber qualitativ überzeugt. Insgesamt bin ich positiv überrascht und kann ihn wegen Passform und Qualität empfehlen.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Badeanzug
eine Kundenbewertung September 2019

Den Badeanzug habe ich schon zum zweiten Mal gekauft: Nach Jahren brauchte ich Ersatz und bleibe bei diesem Modell wegen perfektem Sitz, attraktiver Farbgestaltung und hohem Tragekomfort – ich will keinen anderen.

5/5
★★★★★ Sommer
eine Kundenbewertung August 2018

Der Badeanzug sitzt hervorragend und hat eine sehr schöne Passform, dennoch störte mich das grelle Pink an der Seite. Schade — hätte mir neutralere Farbvarianten gewünscht.

5/5
★★★★★ Ein toller Badeanzug
eine Kundenbewertung April 2018

Der Badeanzug erfüllt meine Erwartungen: perfekte Passform, nichts drückt oder rutscht, und er bietet viel Bewegungsfreiheit. Die Farben, besonders Hummer, sind kräftiger als auf dem Foto — das passt. Ich fühle mich darin sportlich und wohl.

Meinungen 1 bis 6 von 210

Allgemeine Daten
gelb, schwarz
Polyamid
Badeanzug

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram