Lascana Badeanzug (63572946) violett

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Badeanzug Farbe: lila Materialzusammensetzung: 16 % Elasthan - 84 % Polyamid
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,99 €
Ø 65 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,99 €
Ø 65 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
ab 64,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LASCANA Badeanzug in Bandeau-Optik Otto LASCANA Badeanzug in Bandeau-Optik lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 64,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
• LASCANA Badeanzug in Bandeau-Optik Quelle LASCANA Badeanzug in Bandeau-Optik 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
• LASCANA Badeanzug in Bandeau-Optik BAUR LASCANA Badeanzug in Bandeau-Optik 2-3 Werktage 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.99 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
LASCANA Badeanzug in Bandeau-Optik ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 64,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
LASCANA Badeanzug in Bandeau-Optik Quelle Angebotsinfo Verfügbar 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
LASCANA Badeanzug in Bandeau-Optik BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
LASCANA Damen Badeanzug aubergine Gr.38 Cup D Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:19 Uhr.

Lascana Badeanzug (63572946) violett Test

5/5
★★★★★ elegante Optik
von einer Kundin Juni 2025

Der Badeanzug überzeugt nicht nur durch sein ansprechendes Design, sondern besticht auch durch hervorragenden Tragekomfort. Ich fühle mich darin einfach wohl. Klare Empfehlung – ein definitives Ja! Otto bietet eine beeindruckende Auswahl an Produkten, die stets am Puls der Zeit sind. Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Badeanzug
von Renate R. August 2024

Ein unglaublicher Badeanzug! Perfekte Passform, tolles Dekolleté und eine schmeichelhafte Silhouette. Das Material ist ideal, nicht zu dünn und nicht zu fest. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Ein guter Badeanzug
von einer Kundin Mai 2023

Der Badeanzug entsprach der Beschreibung und Abbildung, jedoch war das Körbchen zu klein und der Brustumfang zu groß. Trotzdem hätte ich ihn gerne behalten. Schnelle Lieferung und sichere Verpackung.

4/5
★★★★☆ Gute Qualität
von einer Kundin Juni 2023

Der Badeanzug in Größe 46C war zu groß, also versuchte ich es mit 44B, aber der war zu eng. Schade, denn mit den abnehmbaren Trägern wäre er perfekt gewesen. Muss wohl weiter nach dem idealen Badeanzug suchen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Badeanzug
Allgemeines
lila
16 % Elasthan, 84 % Polyamid

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram