Lascana Badeanzug (85518123) violett

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Badeanzug Farbe: lila Materialzusammensetzung: 16 % Elasthan - 84 % Polyamid
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,99 €
Ø 65 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,99 €
Ø 65 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
ab 64,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LASCANA Badeanzug in Bandeau-Optik Otto LASCANA Badeanzug in Bandeau-Optik lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 64,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
• LASCANA Badeanzug in Bandeau-Optik BAUR LASCANA Badeanzug in Bandeau-Optik 2-3 Werktage 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
• LASCANA Badeanzug in Bandeau-Optik Quelle LASCANA Badeanzug in Bandeau-Optik 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.99 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
LASCANA Badeanzug in Bandeau-Optik ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 64,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
LASCANA Badeanzug in Bandeau-Optik BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
LASCANA Badeanzug in Bandeau-Optik Quelle Angebotsinfo Verfügbar 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
LASCANA Damen Badeanzug aubergine Gr.36 Cup B Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:19 Uhr.

Lascana Badeanzug (85518123) violett Test

5/5
★★★★★ elegante Optik
von einer Kundin Juni 2025

Ein wirklich ansprechender Badeanzug! Die Passform ist hervorragend und der Tragekomfort ist ausgezeichnet. Ich fühle mich sehr wohl. Klare Empfehlung – ein definitives Ja! Otto bietet eine breite Auswahl an Produkten, die immer aktuell sind. Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Badeanzug
von Renate R. August 2024

Dieser Badeanzug übertrifft alle Erwartungen. Die Passform ist perfekt, es zaubert ein elegantes Dekolleté und eine schmeichelhafte Figur. Das Material ist genau richtig - weder zu dünn noch zu dick. Ich kann diesen Badeanzug nur wärmstens empfehlen.

5/5
★★★★★ Ein guter Badeanzug
von einer Kundin Mai 2023

Toller Badeanzug, jedoch falsche Größe. Schade, hätte ihn gerne behalten. Schnelle Lieferung und gut verpackt. Artikel wie beschrieben. Leider war das Körbchen zu klein, der Brustumfang zu groß.

4/5
★★★★☆ Gute Qualität
von einer Kundin Juni 2023

Der Badeanzug in Größe 46C war zu weit und auch die 44B war zu eng. Schade, denn mit den abnehmbaren Trägern wäre er perfekt gewesen! Es ist also notwendig, weiter nach dem passenden Modell zu suchen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Badeanzug
Allgemeines
lila
16 % Elasthan, 84 % Polyamid

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram