Elbsand Bügel-Bikini rot E

★★★★ (41 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rot Produkttyp: Bikini
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,99 €
Ø 75 €
74,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,99 €
Ø 75 €
74,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
ab 74,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elbsand Bügel-Bikini mit kontrastfarbenen Markenschriftzügen Otto Elbsand Bügel-Bikini mit kontrastfarbenen Markenschriftzügen lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 74,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,94 € → zum Angebot
• Elbsand Bügel-Bikini mit kontrastfarbenen Markenschriftzügen BAUR Elbsand Bügel-Bikini mit kontrastfarbenen Markenschriftzügen 2-3 Werktage 74,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
• Elbsand Bügel-Bikini mit kontrastfarbenen Markenschriftzügen Quelle Elbsand Bügel-Bikini mit kontrastfarbenen Markenschriftzügen 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.99 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Elbsand Bügel-Bikini mit kontrastfarbenen Markenschriftzügen ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 74,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,94 € → zum Angebot
Elbsand Bügel-Bikini mit kontrastfarbenen Markenschriftzügen BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 74,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
Elbsand Bügel-Bikini mit kontrastfarbenen Markenschriftzügen Quelle Angebotsinfo Verfügbar 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
ELBSAND Bügel-Bikini Damen rot Gr.36 Cup E Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:43 Uhr.

Elbsand Bügel-Bikini rot E Test

5/5
★★★★★ Schöne Optik
von einer Kundin November 2023

Bisher noch nicht im Wasser und Sonnenlicht getestet, jedoch überzeugt die Optik und Passform. Das Design ist sportlich und die Farb- sowie Stoffhaptik sind ansprechend. Für diesen Preis ist das Produkt absolut angemessen.

4/5
★★★★☆ Oben hui unten hust hust
von Katja M. Juni 2025

Eine individuelle Auswahl der Größen für Oberteil und Bikinihose wäre ideal. Zusätzlich wäre es klasse, passende Bikinihosen anzubieten, die etwas höher am Bauchnabel sitzen. Die Farbe und die Qualität sind jedoch hervorragend. Leider musste ich das Set zurückschicken, da die Bikinihose nicht zu meiner Figur passt. Wirklich schade!.

2/5
★★☆☆☆ Optisch zwar schön…..
von einer Kundin August 2024

Der Bikini hat zwar ein ansprechendes Design, jedoch lässt die Qualität des Gummis stark zu wünschen übrig. Nach nur einer Woche am Pool und Strand hat das Material bereits nachgegeben und die ohnehin oversized Bikinihose passt nicht mehr richtig. Für den geforderten Preis ist es enttäuschend, dass der Bikini nicht einmal eine Sommerseason übersteht.

5/5
★★★★★ Farbe leuchtet wie gesehen
Zwilling Februar 2026

Passt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 41

Allgemeine Daten
rot
Bikini

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram