Elbsand Bügel-Bikini schwarz

★★★★ (39 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Material: Polyamid Produkttyp: Bikini
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,99 €
Ø 75 €
74,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,99 €
Ø 75 €
74,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
ab 74,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elbsand Bügel-Bikini mit kontrastfarbenen Markenschriftzügen Otto Elbsand Bügel-Bikini mit kontrastfarbenen Markenschriftzügen lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 74,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,94 € → zum Angebot
• Elbsand Bügel-Bikini mit kontrastfarbenen Markenschriftzügen BAUR Elbsand Bügel-Bikini mit kontrastfarbenen Markenschriftzügen 2-3 Werktage 74,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
• Elbsand Bügel-Bikini mit kontrastfarbenen Markenschriftzügen Quelle Elbsand Bügel-Bikini mit kontrastfarbenen Markenschriftzügen 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.99 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Elbsand Bügel-Bikini mit kontrastfarbenen Markenschriftzügen ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 74,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,94 € → zum Angebot
Elbsand Bügel-Bikini mit kontrastfarbenen Markenschriftzügen BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 74,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
Elbsand Bügel-Bikini mit kontrastfarbenen Markenschriftzügen Quelle Angebotsinfo Verfügbar 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
ELBSAND Bügel-Bikini Damen schwarz Gr.36 Cup E Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:10 Uhr.

Elbsand Bügel-Bikini schwarz Test

5/5
★★★★★ Schöne Optik
von einer Kundin November 2023

Das Produkt wurde bisher nicht im Wasser oder Sonnenbaden getestet, überzeugt jedoch durch ansprechendes Design und perfekte Passform. Die sportliche Ausstrahlung sowie die Farbgestaltung und Haptik des Materials sind ansprechend. Für diesen Preis ist es auf jeden Fall ein attraktives Minimum.

4/5
★★★★☆ Oben hui unten hust hust
von Katja M. Juni 2025

Die Idee einer individuellen Größenanpassung für Oberteil und Bikinihose ist wünschenswert. Zudem wäre es ideal, eine Bikinihose anzubieten, die höher am Bauchnabel sitzt, um die perfekte Kombination zu schaffen. Die Farbe und Qualität sind fantastisch, aber ich musste sie leider zurückschicken, da die Bikinihose nicht optimal zu meiner Figur passt. Ein wirklich bedauerlicher Umstand!.

2/5
★★☆☆☆ Optisch zwar schön…..
von einer Kundin August 2024

Der Bikini begeistert zwar mit seinem ansprechenden Design, doch die Qualität des Gummis lässt stark zu wünschen übrig. Nach nur einer Woche am Pool und Meer ist das Material bereits gewellt und die Bikinihose, die ich großzügig gewählt habe, sitzt nun viel zu locker. Für diesen Preis ist es inakzeptabel, dass der Bikini nicht einmal eine Sommer-Saison übersteht.

5/5
★★★★★ Farbe leuchtet wie gesehen
Zwilling Februar 2026

Passt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 39

Allgemeine Daten
schwarz
Polyamid
Bikini

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram