Bench Bustier-Bikini-Top Perfect oliv Bikini-Oberteil

★★★★ (154 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grün Material: Polyamid Muster: unifarben
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
39,99 €
Ø 36 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
39,99 €
Ø 36 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 39,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bench Damen Bustier-Bikini-Top Amazon Marketplace Bench Damen Bustier-Bikini-Top 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Bench. Bustier-Bikini-Top Perfect, mit raffinierter Schnürung Otto Bench. Bustier-Bikini-Top Perfect, mit raffinierter Schnürung lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• Bench. Bustier-Bikini-Top "Perfect" mit raffinierter Schnürung BAUR Bench. Bustier-Bikini-Top "Perfect" mit raffinierter Schnürung 2-3 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Bench. Bustier-Bikini-Top Perfect, mit raffinierter Schnürung ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Bench Damen Bustier-Bikini-Top Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Bench. Bustier-Bikini-Top "Perfect" mit raffinierter Schnürung BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
BENCH. Bustier-Bikini-Top Damen oliv Gr.32 Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:58 Uhr.

Bench Bustier-Bikini-Top Perfect oliv Test

5/5
★★★★★ Richtig schön
von einer Kundin August 2023

Nachdem ich endlich die passende Größe gefunden habe, bin ich begeistert von meinem Kauf. Das Design ist originell und sieht fantastisch aus. Allerdings ist es nicht ideal zum Sonnenbaden, sondern eher für den Einsatz im Schwimmbad geeignet.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe
eine Kundenbewertung Oktober 2021

Ich bin 1,73 m groß und wiege 68 kg. Mit einer kleinen Oberweite sitzt das Oberteil perfekt. Da ich regelmäßig ins Fitnessstudio gehe, habe ich keinen Bauch. Ich hoffe, diese Infos helfen bei deiner Kaufentscheidung!.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe und guter Schnitt
eine Kundenbewertung Juli 2021

Die Farbe ist exakt wie abgebildet. Anfangs war ich skeptisch bezüglich des Schnitts, da ich eine kleinere Oberweite als das Model habe. Doch ich war positiv überrascht, wie gut das Oberteil auch bei mir aussieht. Definitiv eine Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Tolles Bikinioberteil - mal was anderes
eine Kundenbewertung Juli 2021

Das Oberteil ist einfach fantastisch! Es passt hervorragend beim Schwimmen und bietet eine tolle Alternative zu herkömmlichen Bügel-Oberteilen. Besonders für Frauen mit mehr Oberweite, die bei Neckholder-Modellen Nackenbeschwerden haben, ist dieses Design ideal.

5/5
★★★★★ Sehr schön
eine Kundenbewertung Juni 2021

Wunderschönes Oberteil, das ich uneingeschränkt empfehlen kann! Es passt hervorragend, unabhängig von der Oberweite, und sieht fantastisch aus. Die Farbe entspricht genau den Abbildungen. Ideal für jeden Anlass!.

5/5
★★★★★ Sportlich
eine Kundenbewertung Juni 2021

Ich bin begeistert von diesem Brustier! Die moderne Farbnuance und der sportliche Schnitt überzeugen mich. Selbst bei Bewegungen sitzt alles perfekt. Das Über-den-Kopf-Design vermeidet drückende Schnallen oder Knoten, die auf der Liege unangenehm sein könnten. Ein tolles Teil für aktive Tage!.

Meinungen 1 bis 6 von 154

Allgemeine Daten
grün
Polyamid
unifarben
Bikini-Oberteil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram