Lascana Bikini-Hose (75365145) oliv

★★★★ (305 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grün Muster: unifarben Produkttyp: Bikini-Hose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
24,99 €
Ø 24 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
24,99 €
Ø 24 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 24,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lascana Damen Damen Bikinihose Mix & Match klassisch Amazon Marketplace Lascana Damen Damen Bikinihose Mix & Match klassisch Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• LASCANA Bikini-Hose Italy in uni Otto LASCANA Bikini-Hose Italy in uni lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• LASCANA Bikini-Hose "Italy" in uni Quelle LASCANA Bikini-Hose "Italy" in uni 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
LASCANA Bikini-Hose Italy in uni ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Lascana Damen Damen Bikinihose Mix & Match klassisch Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
LASCANA Bikini-Hose "Italy" in uni Quelle Angebotsinfo Verfügbar 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
LASCANA Bikini-Hose "Italy" in uni BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
LASCANA Bikini-Hose Damen oliv Gr.32 Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:48 Uhr.

Lascana Bikini-Hose (75365145) oliv Test

5/5
★★★★★ Mix&Match Basic-Bikinihose
Amazonia Mai 2018

Diese hochwertige Bikinihose überzeugt durch ihr klassisches Design und die sorgfältige Verarbeitung. Sie lässt sich problemlos mit farblich passenden Oberteilen kombinieren, auch von anderen Marken. Das einlagige Material sorgt für einen angenehmen Sitz, während das elegante Lascana-Metall-Logo einen besonderen Akzent setzt.

Die Größe entspricht den Erwartungen – ideal für Damen mit Größe 40. Die Hose bietet großzügige Abdeckung und ist somit auch für kräftigere Frauen geeignet! Der Originalpreis von 27,99 Euro ist durch den reduzierten Preis hier besonders attraktiv.

5/5
★★★★★ Bikiniserie zum zweiten Mal bestellt
von einer Kundin November 2023

Den perfekten Bikini entdeckt, möchte man ihn nie wieder missen! Deshalb habe ich ihn erneut bestellt, um sicherzugehen, dass ich ihn auch in Zukunft tragen kann. Besonders begeistert bin ich vom Bustier mit Perlen – ein echtes Highlight!.

5/5
★★★★★ Schöne Bikinihose
von einer Kundin Juni 2023

Ich habe den Bikini mit der höher geschnittenen Hose letztes Jahr gekauft und genieße nun die Möglichkeit, mit der niedrigeren Hose zu variieren. Der Schnitt gefällt mir sehr gut und die Größe ist perfekt. Ideal für verschiedene Strandlooks!.

5/5
★★★★★ Lieferung erfolgte im angegebenen Zeitraum. ...
von einer Kundin Juni 2022

Die Lieferung kam pünktlich an. Die Bikinihose sitzt hervorragend, das Material und die Farbe (schwarz) sind genau wie erwartet. Lascana hält seine Versprechen.

Ein kleines Manko war jedoch, dass das Paket beim Nachbarn abgegeben wurde, obwohl ich zuhause war. Es wäre ratsam, die Lieferfahrer darauf hinzuweisen, die Namen richtig zu lesen, um Missverständnisse zu umgehen. Insgesamt bin ich jedoch mit dem Produkt und der Qualität sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Gefällt mir :-)
von einer Kundin Juni 2022

Die Bikinihose bietet hohen Tragekomfort und hat einen angenehmen, höheren Schnitt, der mir gut gefällt. Die Verarbeitung ist ausgezeichnet und sie lässt sich hervorragend mit verschiedenen Oberteilen kombinieren. Schwarz passt bekanntlich zu allem! Die Passform entspricht genau den angegebenen Maßen.

5/5
★★★★★ Super bequeme Hose
von einer Kundin Mai 2022

Die Hose hat ein ansprechendes Design, schmiegt sich gut an und trägt nicht auf. Leider ist der Schnitt an der Vorderseite etwas zu weit für mich, was mir nicht gefällt. Das ist auf den Bildern nicht ersichtlich gewesen. Ansonsten überzeugt die hohe Qualität von Lascana!.

Meinungen 1 bis 6 von 305

Allgemeine Daten
grün
unifarben
Bikini-Hose
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram