S.Oliver Bikinihose (1246452) blau Bikini-Hose

★★★★ (415 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bikini-Hose Farbe: blau Materialzusammensetzung: 16% Elasthan - Obermaterial: 84% Polyamid
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
26,99 €
Ø 24 €
21,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
26,99 €
Ø 24 €
21,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
ab 26,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis s.Oliver Damen Bikini-Hose bequemer Schnitt Amazon Marketplace s.Oliver Damen Bikini-Hose bequemer Schnitt Auf Lager 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
• s.Oliver Bikini-Hose Spain in modischen Unifarben Otto s.Oliver Bikini-Hose Spain in modischen Unifarben lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• s.Oliver Bikini-Hose "Spain" in modischen Unifarben Quelle s.Oliver Bikini-Hose "Spain" in modischen Unifarben 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
s.Oliver Bikini-Hose Spain in modischen Unifarben ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
s.Oliver Damen Bikini-Hose bequemer Schnitt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
s.Oliver Bikini-Hose "Spain" in modischen Unifarben Quelle Angebotsinfo Verfügbar 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
s.Oliver Bikini-Hose "Spain" in modischen Unifarben BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Damen s.Oliver Beachwear Bikini-Hose »Spain« Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
S.OLIVER Bikini-Hose Damen marine Gr.34 Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:04 Uhr.

S.Oliver Bikinihose (1246452) blau Test

5/5
★★★★★ Top Bikinihose
Kunde aus Bremen Juli 2022

Diese Bikinihose ist einfach perfekt! Super Qualität und tolles Design. Ich trage Größe 40 und die Passform ist ideal. Kein Kneifen oder Zwicken. Verdiente 5 Sterne!.

5/5
★★★★★ Schlicht und gut kombinierbar
Kunde aus Hamburg März 2022

Diese schlichte und bequeme Bikinihose ist vielseitig kombinierbar und passt perfekt. Nachdem unsere Tochter zwischen zwei Größen schwankte, haben wir beide bestellt und uns für die Größere entschieden. Ideal für einen entspannten Tag am Strand.

5/5
★★★★★ Bikini Hose S.Oliver
Kunde aus Barssel Februar 2022

Die S. Oliver Bikini Hose Spain in Pink ist nicht nur schick, sondern auch von hoher Qualität. Die saubere Verarbeitung und der angenehme Tragekomfort machen sie perfekt für den Strand. Sogar nach mehreren Wäschen bleibt die Hose in Top-Zustand.

Mit ihrer leuchtenden Farbe ist sie ein absoluter Blickfang. Dank ihrer Passform sitzt sie perfekt und verrutscht nicht. Ich empfehle die Bikini Hose Spain gerne weiter - sie wird Sie begeistern und dazu noch gut aussehen. Freuen Sie sich auf viele entspannte Stunden im Wasser mit diesem tollen Stück!.

5/5
★★★★★ Türkisblau perfekte Strandfarbe
Heike W. Juni 2021

Dieses türkisfarbene Bikinihöschen ist perfekt für einen Tag am Meer. Es sitzt bequem an der Seite und hält auch bei Wellen fest. Ideal für Schwimmen, aber vielleicht etwas zu viel Stoff zum Sonnen.

Zusammen mit dem dazu passenden Bikinitop ist es einfach traumhaft. Ein Must-Have für den Sommer!.

5/5
★★★★★ gute Qualität und Passform
Kunde aus Netzschkau Oktober 2020

Dank dieser Hose konnte ich mein Lieblingsoberteil weiterhin tragen, da der Originalgummi durch war. Die Farbe passt perfekt zusammen. Ich bin mit meinem Kauf sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Hammerfarbe
Kunde aus Reichelsheim März 2020

Diese Hose passt perfekt, aber ich empfehle immer, 2 (!) Größen größer zu bestellen. Für schlanke, aber weniger trainierte Körper kann es schnell zu unerwünschten Polstern führen. Die Hose ist hoch geschnitten, was sie noch bequemer macht. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

Meinungen 1 bis 6 von 415

Allgemeine Daten
Bikini-Hose
Allgemeines
blau
16% Elasthan, Obermaterial: 84% Polyamid

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram