Bench Bikini-Hose Perfect olivgrün

★★★★ (191 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grün Produkttyp: Bikini-Hose
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
24,99 €
Ø 22 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
24,99 €
Ø 22 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 24,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bench Damen Bikini-Hose Amazon Marketplace Bench Damen Bikini-Hose Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• Bench. Bikini-Hose Perfect Otto Bench. Bikini-Hose Perfect lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Bench. Bikini-Hose "Perfect" Quelle Bench. Bikini-Hose "Perfect" 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Bench. Bikini-Hose Perfect ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Bench Damen Bikini-Hose Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Bench. Bikini-Hose "Perfect" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Bench. Bikini-Hose "Perfect" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
BENCH. Bikini-Hose Damen oliv Gr.34 Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:33 Uhr.

Bench Bikini-Hose Perfect olivgrün Test

5/5
★★★★★ Super Passform
eine Kundenbewertung Februar 2021

Die Bikini-Hose bietet eine ausgezeichnete Passform. Größe 38 war mir etwas zu eng, auch wenn sie nicht einschneidet und alles gut bedeckt. Daher habe ich sie in Größe 40 nachbestellt, was für mich idealer ist. Perfekt für einen angenehmen Tragekomfort am Strand!.

5/5
★★★★★ Sehr schön
eine Kundenbewertung Juli 2020

Tolle Farbe und hervorragender Sitz! Der Stoff fühlt sich wunderbar an auf der Haut. Ich habe mir ein weiteres Oberteil bestellt, das dem Bild entspricht. Zudem habe ich die andere Bikini-Hose aus dieser Kollektion gewählt, da mir die Farbe und Form sehr gefallen. Der niedrige Schnitt des Bundes ist ideal für petite Figuren.

5/5
★★★★★ Sitzt super
eine Kundenbewertung April 2019

Die Bikinihose sitzt perfekt und hat eine schöne Farbe. Das passende Oberteil lässt zwar noch auf sich warten, doch ich bin überzeugt, dass dieses Set ideal für den Sommerurlaub sein wird.

4/5
★★★★☆ Schlichte Bikini-Hose
von einer Kundin August 2022

Die schlichte Bikini-Hose lässt sich hervorragend mit verschiedenen Oberteilen kombinieren. Ich trage normalerweise Größe 36, habe aber Größe 38 bestellt, die perfekt sitzt. In Größe 36 wäre sie vermutlich zu eng gewesen. Ideal für einen stylishen Strandlook!.

4/5
★★★★☆ Foto von hinten fehlt in der Beschreibung
eine Kundenbewertung Oktober 2021

Ich trage Größe 40, aber der Stoff am Po ist unzureichend, was beim Bücken unvorteilhaft aussieht. Bei schlankeren Frauen könnte es besser passen. Material und Schnitt sind in Ordnung.

4/5
★★★★☆ sitzt fest aber auch eng
eine Kundenbewertung August 2020

Normalerweise trage ich Größe 38, musste jedoch auf 40 umsteigen, was immer noch eng sitzt. Der Bikini bleibt an Ort und Stelle, ist jedoch an einigen Stellen etwas zu straff. Für sportliche Aktivitäten im Sand ist er jedoch geeignet. Ich hätte mir gewünscht, dass der Slip weniger vom Po bedeckt.

Meinungen 1 bis 6 von 191

Allgemeine Daten
grün
Bikini-Hose
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram