Lascana Bikini-Hose anthrazit-bedruckt (76824730)

★★★★ (148 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bikini-Hose Farbe: anthrazit Materialzusammensetzung: 16 % Elastan; Futter: 100 % Polyester - Obermaterial: 84 % Polyamid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
26,99 €
Ø 26 €
21,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
26,99 €
Ø 26 €
21,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
ab 26,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lascana Damen Bikini-Hose Amazon Marketplace Lascana Damen Bikini-Hose Auf Lager 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
• LASCANA Bikini-Hose Malia mit normalem Schnitt Otto LASCANA Bikini-Hose Malia mit normalem Schnitt lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• LASCANA Bikini-Hose "Malia" mit normalem Schnitt BAUR LASCANA Bikini-Hose "Malia" mit normalem Schnitt 2-3 Werktage 26,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
LASCANA Bikini-Hose Malia mit normalem Schnitt ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Lascana Damen Bikini-Hose Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
LASCANA Bikini-Hose "Malia" mit normalem Schnitt BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
LASCANA Bikini-Hose "Malia" mit normalem Schnitt Quelle Angebotsinfo Verfügbar 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
LASCANA Bikini-Hose Damen anthrazit-bedruckt Gr.36 Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.

Lascana Bikini-Hose anthrazit-bedruckt (76824730) Test

5/5
★★★★★ Bikini Hose
von Carmen M. Juni 2023

Perfekte Ergänzung für meinen Tankini: Dank der Möglichkeit, die Höschen separat zu bestellen, passt alles genau wie gewünscht. Bequem, von hoher Qualität und vielseitig kombinierbar. Ideal für Frauen mit unterschiedlichen Größen oben und unten.

5/5
★★★★★ Super Sitz
von einer Kundin Juni 2023

Der Bikini hat ein schönes Design - definitiv empfehlenswert. Leider war das Oberteil zu knapp und eine größere Größe nicht verfügbar. Daher habe ich den gesamten Bikini zurückgeschickt.

5/5
★★★★★ Super Passform
von Ute N. Mai 2023

Tolle Bikinihose mit perfekter Passform für alle, die es lieber etwas weiter mögen. Größe eine Nummer größer bestellen. Hochwertiges Material und schönes Muster.

5/5
★★★★★ Supi
von einer Kundin März 2023

Die Hose kam zu früh an, also stornierte ich das Oberteil und schickte alles zurück. Schade, denn die Hose passte perfekt. Warte jetzt auf beide Teile.

5/5
★★★★★ heimlicher Favorit
von einer Kundin August 2021

Die Farbtöne sind wunderschön und das Bikini Set sitzt perfekt. Ich war zunächst unsicher, ob ich die Bestellung stornieren sollte, bin jedoch froh, dass ich es nicht getan habe. Der Bikini sieht sehr schmeichelhaft aus, besonders wenn man eine leichte Bräune hat. Die Größe fällt normal aus.

5/5
★★★★★ Tolle Form , schöne Farben, Figurumspielend
von einer Kundin Juli 2020

Dieser Schnitt ist einfach top! Er verdeckt den Bauch und sitzt perfekt. Die Blüten und Farben sind ideal kombiniert. Der Preis ist etwas höher, aber hoffentlich bleibt er auch nach häufigem Tragen so schön und ist es wert.

Meinungen 1 bis 6 von 148

Allgemeine Daten
Bikini-Hose
Allgemeines
anthrazit
16 % Elastan; Futter: 100 % Polyester, Obermaterial: 84 % Polyamid
Design
bedruckt
Material & Pflege
Elastan, Polyamid, Polyester
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram