Lascana Bikini-Hose schwarz (53677630) Bademode

★★★★ (678 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: mint - schwarz Materialzusammensetzung: Obermaterial: 80% Polyamid, 20% Elasthan (LYCRA®). Futter: 100% Polyester Größe: 34
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
26,99 €
Ø 24 €
21,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
26,99 €
Ø 24 €
21,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
ab 26,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lascana Damen Bikini-Hose in Pünktchen oder Uni, klassisch Amazon Marketplace Lascana Damen Bikini-Hose in Pünktchen oder Uni, klassisch Auf Lager 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
• LASCANA Bikini-Hose Merilyn uni und bedruckt in klassischer Form Otto LASCANA Bikini-Hose Merilyn uni und bedruckt in klassischer Form lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• LASCANA Bikini-Hose "Merilyn" uni und bedruckt in klassischer Form Quelle LASCANA Bikini-Hose "Merilyn" uni und bedruckt in klassischer Form 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
LASCANA Bikini-Hose Merilyn uni und bedruckt in klassischer Form ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Lascana Damen Bikini-Hose in Pünktchen oder Uni, klassisch Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
LASCANA Bikini-Hose "Merilyn" uni und bedruckt in klassischer Form Quelle Angebotsinfo Verfügbar 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
LASCANA Bikini-Hose "Merilyn" uni und bedruckt in klassischer Form BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
LASCANA Bikini-Hose Damen schwarz Gr.36 Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:30 Uhr.

Lascana Bikini-Hose schwarz (53677630) Test

5/5
★★★★★ Tolle Bikinihose
von einer Kundin September 2022

Ein tolles klassisch blaues Tankini Unterteil, das perfekt zu meinem Oberteil passt. Die Passform ist super und die Verarbeitung hochwertig. Bin sehr zufrieden mit meinem Kauf und gebe hiermit eine klare Empfehlung. Daumen hoch!.

5/5
★★★★★ Die Bikini Hose passt so wie bestellt. Die ...
von einer Kundin Januar 2022

Die Bikinihose passt perfekt und bleibt auch bei Nässe an Ort und Stelle. Sogar nach mehreren Wäschen ist der Stoff und die Farbe immer noch top. Kein Zwicken und Drücken - einfach ideal für den Strand oder Pool. Sehr zufrieden mit dem Kauf!.

5/5
★★★★★ LASCANA Bikini-Hose »Merilyn 👍
von einem Kunden September 2021

Die Bikinihose hat eine schmeichelhafte Passform und ist etwas höher geschnitten als üblich. Mit dem passenden Oberteil ist sie ein echter Blickfang und perfekt für den Sommer. Das Material ist angenehm auf der Haut. Tolle Optik und Komfort in einem!.

5/5
★★★★★ Schöner Bikini aber .....
von einer Kundin August 2021

Trotz des langen Versands und der unflexiblen Rückgaberichtlinie hätte ich das Produkt gerne behalten. Leider wurde mir jedoch am Telefon mitgeteilt, dass die Frist für eine Rücksendung bereits abgelaufen war, falls es nicht passte. Das war enttäuschend.

5/5
★★★★★ Top
von einer Kundin Juli 2021

Die Bikinihose hat eine perfekte Passform und sieht toll aus, aber das dazu bestellte Oberteil passte nicht. Leider war eine größere Größe nicht mehr verfügbar. Deshalb musste auch die Hose zurückgehen. Schade!.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Bikinihose
von einer Kundin Juni 2021

Die Bikinihose ist ausgesprochen komfortabel und hochwertig verarbeitet. Mit ihrem etwas höheren Schnitt kaschiert sie kleine Unebenheiten perfekt. Die Passform ist optimal und das Preis-Leistungsverhältnis unschlagbar. Ich bin rundum zufrieden und kann diese Hose wärmstens empfehlen. Wer auf der Suche nach einem bequemen und schicken Bikinihöschen ist, wird hier definitiv fündig!.

Meinungen 1 bis 6 von 678

Farbe
mint, schwarz
Material
Obermaterial: 80% Polyamid, 20% Elasthan (LYCRA®). Futter: 100% Polyester
Maßangaben
34
Normalgrößen
Serie
Flori

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram