Venice Beach Bügel-Bandeau-Bikini pink

★★★★ (300 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: bunt - rosa - weiß Muster: gestreift Produkttyp: Bikini
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,99 €
Ø 65 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,99 €
Ø 65 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
ab 64,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Venice Beach Bügel-Bandeau-Bikini im trendigen Streifen-Look Otto Venice Beach Bügel-Bandeau-Bikini im trendigen Streifen-Look lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 64,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
• Venice Beach Bügel-Bandeau-Bikini im trendigen Streifen-Look BAUR Venice Beach Bügel-Bandeau-Bikini im trendigen Streifen-Look 2-3 Werktage 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
• Venice Beach Bügel-Bandeau-Bikini im trendigen Streifen-Look Quelle Venice Beach Bügel-Bandeau-Bikini im trendigen Streifen-Look 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.99 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Venice Beach Bügel-Bandeau-Bikini im trendigen Streifen-Look ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 64,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
Venice Beach Bügel-Bandeau-Bikini im trendigen Streifen-Look BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Venice Beach Bügel-Bandeau-Bikini im trendigen Streifen-Look Quelle Angebotsinfo Verfügbar 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
VENICE BEACH Bügel-Bandeau-Bikini Damen pink-gestreift Gr.34 Cup B Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:26 Uhr.

Venice Beach Bügel-Bandeau-Bikini pink Test

5/5
★★★★★ Toll
von einem Kunden Oktober 2022

Die Vorgabe „nicht mehr als 0 Wörter“ ist nicht erfüllbar. Bitte geben Sie eine gültige maximale Wortanzahl an (z. B. 10 oder 20) oder bestätigen Sie, dass ich die Bewertung normal umformulieren soll.

5/5
★★★★★ Die Wahnsinn
von einer Kundin Juni 2022

Dieser Bikini besticht durch ultra-leuchtende, kräftige Farben – besonders vorteilhaft zu gebräunter Haut. Das trägerlose Oberteil sitzt zuverlässig, das knapp geschnittene Höschen bleibt ohne Verrutschen. Perfekte Bewegungsfreiheit beim Strand- und Wassersport, kein Nachjustieren. Trage sonst 36/38 mit A-Körbchen; hier passt er optimal.

5/5
★★★★★ Schöner Bikini aber...
von Viktoria F. Juni 2022

Toller Bikini mit farbechten Tönen wie abgebildet. Musste ihn zurückschicken, da das Oberteil zu klein ausfällt. Da ich ihn aber liebe, bestelle ich sofort mehrere Größen nach. Sehr gutes Design und Farbwiedergabe – ideal, wenn man die richtige Passform sucht.

5/5
★★★★★ Hammer
von einer Kundin Mai 2022

Mein Lieblings-Bikini! Figurschmeichelnde Passform, sitzt perfekt – sogar trägerlos. Leuchtende Farben, super Tragekomfort. Würde ihn sofort auch in Orange kaufen. Ein echter Traum, ich liebe dieses Bikini-Set!.

5/5
★★★★★ Der Hammer
eine Kundenbewertung September 2021

Ehrlich gesagt ist dieser Bikini wunderschön. Er zaubert ein tolles Dekolleté und sitzt perfekt, wenn man die richtige Größe wählt. Ich habe meine übliche Größe bestellt; Oberteil und Höschen passen ausgezeichnet. Qualität und Verarbeitung sind sehr gut.

Die türkise Farbe ist ein echter Hingucker und gefällt mir noch besser als das pinke Modell, das ich ebenfalls gekauft habe. Beide behalten, weil Schnitt, Passform und Farbe einfach überzeugen. Perfekt als Bikini-Set für Strand, Pool und Sommerurlaub.

5/5
★★★★★ Venice Beach Bügel-Bandeau-Bikini streifen
eine Kundenbewertung Mai 2021

Meinen Sie wirklich "maximal 0 Wörter"? Bitte geben Sie die gewünschte maximale Wortanzahl an, damit ich die Rezension umformulieren kann.

Meinungen 1 bis 6 von 300

Allgemeine Daten
bunt, rosa, weiß
gestreift
Bikini

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram