Lascana Bikini-Hose schwarz (50674596) Bademode

★★★★ (127 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blümchen Material: Microfaser Materialzusammensetzung: Obermaterial: 84% Polyamid, 16% Elasthan. Futter: 100% Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 29,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LASCANA Bikini-Hose Scallop in knapper Brasilien-Form Otto LASCANA Bikini-Hose Scallop in knapper Brasilien-Form lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• LASCANA Bikini-Hose "Scallop" in knapper Brasilien-Form BAUR LASCANA Bikini-Hose "Scallop" in knapper Brasilien-Form 2-3 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
• LASCANA Bikini-Hose "Scallop" in knapper Brasilien-Form Quelle LASCANA Bikini-Hose "Scallop" in knapper Brasilien-Form 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
LASCANA Bikini-Hose Scallop in knapper Brasilien-Form ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
LASCANA Bikini-Hose "Scallop" in knapper Brasilien-Form BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
LASCANA Bikini-Hose "Scallop" in knapper Brasilien-Form Quelle Angebotsinfo Verfügbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
LASCANA Bikini-Hose Damen schwarz Gr.34 Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:37 Uhr.

Lascana Bikini-Hose schwarz (50674596) Test

5/5
★★★★★ Sexy
von einem Kunden Juni 2023

Super knappe Bikinihose mit Wellenkante für einen schönen Po. Angenehm weiches Material, passend zum Oberteil für einen tollen Bikini-Look. Ideal für den Sommer am Strand!.

5/5
★★★★★ Mega schön.
von einer Kundin Juni 2022

Die weiße Hose hat mich positiv überrascht. Der brasilianische Schnitt ist perfekt - nicht zu knapp, aber trotzdem etwas mehr als bei herkömmlichen Bikinihosen. Ich fühle mich schön in ihr.

5/5
★★★★★ Tolles Teil
eine Kundenbewertung Juni 2021

Die Hose hat eine tolle Passform und hochwertiges Material. Auch nach mehreren Wäschen bleibt sie wie neu. Die auffällige Farbe ist perfekt! Die Form ist super!.

5/5
★★★★★ Tolle Bikinihose
eine Kundenbewertung August 2020

Tolle Bikinihose, knapp geschnitten und in schöner Farbe für einen tollen Look. Perfekt in Kombination mit dem passenden Oberteil.

5/5
★★★★★ Super Kombi -Artikel
eine Kundenbewertung Juli 2020

Es ist praktisch, dass man bei diesem Set Bikinihose und -top separat bestellen kann. Ich habe die rote Hose in Größe 34 und die schwarze etwas größer behalten, aber sie sitzen beide gut. Das Triangel-Oberteil konnte ich in Größe 38 A/B bestellen, passt perfekt zur Hose.

5/5
★★★★★ Toller Bikini
eine Kundenbewertung Juli 2020

Das Tolle an diesem Bikini ist, dass man das Oberteil und das Höschen separat bestellen kann. Sonst hätte ich ihn nicht gekauft. Ich kann ihn bedenkenlos weiterempfehlen.

Der Stoff und der Schnitt sind wunderschön. Er sieht klasse aus und fühlt sich fast wie Unterwäsche an. Ein super Produkt!.

Meinungen 1 bis 6 von 127

Farbe
blümchen
Material
Microfaser
Obermaterial: 84% Polyamid, 16% Elasthan. Futter: 100% Polyester
Maßangaben
36
Normalgrößen
Optik / Stil
geblümt
Produktdetails
Maschinenwäsche
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram