Adidas 3-Streifen V-Back Badeanzug Black / White (JE1921)

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: schwarz - weiß Material: Polyester Muster: gestreift - mit Logo-Print
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
21,99 €
Ø 20 €
13,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
21,99 €
Ø 20 €
13,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,00 €
ab 21,99 €
54 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Damen 3 Stripes V-Back Swimsuit Swimwear, Black/White, 36 Amazon adidas Damen 3 Stripes V-Back Swimsuit Swimwear, Black/White, 36 Auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• adidas performance JE1921, adidas performance adidas 3-Streifen V-Back Badeanzug sportdeal24 adidas performance JE1921, adidas performance adidas 3-Streifen V-Back Badeanzug 1 - 3 Werktage 21,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• adidas JE1921, adidas 3S MID SUIT Schwimmanzug Damen in black-white, Größe 34 SportScheck adidas JE1921, adidas 3S MID SUIT Schwimmanzug Damen in black-white, Größe 34 1-3 Werktage 24,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 29,49 € → zum Angebot
• adidas Performance Badeanzug 3-STREIFEN V-BACK BADEANZUG (1-St) Otto adidas Performance Badeanzug 3-STREIFEN V-BACK BADEANZUG (1-St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
Varianten: Adidas 3-Streifen-V-Back-Badeanzug
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
30
32
34
36
38
40
42
44
46
48
50
adidas Damen 3 Stripes V-Back Swimsuit Swimwear, Black/White, 36 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
adidas Damen 3 Stripes V-Back Swimsuit Swimwear, Black/White, 36 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
adidas performance JE1921, adidas performance adidas 3-Streifen V-Back Badeanzug Größe: 34 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 21,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
adidas performance JE1921, adidas performance adidas 3-Streifen V-Back Badeanzug Größe: 44 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 21,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
adidas performance JE1921, adidas performance adidas 3-Streifen V-Back Badeanzug Größe: 40 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 21,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
adidas performance JE1921, adidas performance adidas 3-Streifen V-Back Badeanzug Größe: 42 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 21,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
adidas performance JE1921, adidas performance adidas 3-Streifen V-Back Badeanzug Größe: 48 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 21,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
adidas performance JE1921, adidas performance adidas 3-Streifen V-Back Badeanzug Größe: 38 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 21,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
adidas performance JE1921, adidas performance adidas 3-Streifen V-Back Badeanzug Größe: 36 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 21,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
adidas performance JE1921, adidas performance adidas 3-Streifen V-Back Badeanzug Größe: 50 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 21,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
adidas 3-Streifen V-Back Badeanzug Damen JE1921 - black/white 30 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
adidas performance JE1921, adidas performance adidas 3-Streifen V-Back Badeanzug Größe: 46 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas 3-Streifen V-Back Badeanzug Black / White (JE1921) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Melanie Februar 2026

Bin sehr zufrieden!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Badeanzug für den Sport
JN Januar 2026

Sehr schöner Badeanzug, besonders für sportliche Aktivitäten geeignet, da er weit hoch geht am Hals und man sich gut bewegen kann. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Amazon Kunde November 2025

Tolles Teil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöner Badeanzug
Amazon Kunde September 2025

Sehr schöner Badeanzug. Das Material ist recht dünn und die Größe etwas knapp. Ggf eine Nummer größer kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
schwarz, weiß
Polyester
gestreift, mit Logo-Print
Badeanzug

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram